Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2018
23.06.18 - 06.07.18

Отель соответствует " цена-качество"

Здравствуйте. Прилетели из Silense Beach 6 июня. Данный отель мне рекомендовали мои коллеги по работе уже ни один сезон, они постоянные туристы этого отеля, но несколько лет подряд цена была немаленькая ( на две недели 1 ребенок+2 взрослых в районе 250 тыс), поэтому каждый год падал выбор на другие отели Турции и Кипра.В этом году отель очень снизил цену, при тех же условиях, ( 2 недели, 1 ребенок и 2 взрослых) он нам обошелся в180 тыс по раннему бронированию. Конечно, я и мой муж,люди адекватные, мы посещаем отели Турции много лет и видели разные пятерки и понимаем: если отель снижает цену, то он на чем-то будет экономить...В данном случае отель экономит на уборке пляжа: его просто НЕ УБИРАЮТ, он грязный даже рано утром...Почему там нет людей, которые постоянно с утра до вечера там находятся и смотрят за чистотой ???? Официанты в барах ПЫТАЮТСЯ поддерживать чистоту, но у них не всегда это получается, потому что количество рабочих единиц на этих местах надо увеличивать, т.к. отель просто огромный, в других отелях мы такого грязного пляжа НИКОГДА и НИГДЕ не видели!Следующая экономия: взрослая анимация - ее просто НЕТ,хотя многие со мной не согласятся и скажут: они есть, мы их видели...да, я их тоже видела у главного бассейна, проходящих мимо, но я жила в домиках у озера и их там ни разу не видела, так же я их за две недели ни разу не встретила ни в Аквапарке , ни на пляже: их не видно и не слышно...да, отель огромный по территории, но охватить надо всех гостей, а не только тех, кто живет в главном корпусе,хотя я бы не сказала, что аниматоров мало: каждый день перед вечерним представлением в амфитеатре их выстраивается достаточное количество, чтобы станцевать танец отеля, вот здесь они присутствуют каждый день, хотя именно в этом месте их присутствие совсем не обязательно! Экономит отель и на вечерних привозных шоу: они однообразны- только танцевальные коллективы, за две недели понравилось только единственное шоу с фокусами, вот это уровень высокий, все остальное "тришкин хор" на один манер, мы понимаем, что хорошее шоу денег стоит!!!! А так же в отеле отсутствует предложение для бесплатного посещения одно из ресторанов А-ля карт ( впервые с таким столкнулись, везде всегда предлагали) и отсутствуют тематические вечеринки в главном ресторане, раньше это все было, а теперь ничего этого нет!!!

И последний огромный минус: СРОЧНО смените диджея, он издевается над публикой, включая во всех местах отеля весь день только турецкие напевы...да, мы должны уважать культуру и традиции той страны, в которую приехали отдыхать, но не до такой же степени, что под конец отдыха ноги вообще не несли из номера из-за турецких песен!

И в конце моего отзыва хочу сказать следующее: мы поехали в этот отель только из-за сына, которому 7 лет, потому что мы отдыхаем только тогда, когда нашим детям есть чем заняться и им НЕ СКУЧНО.Вот здесь точно скучать ему не пришлось ( и сыну наших друзей, которому тоже 7 лет): Аквапарк на пять с плюсом !!!! Лунопарку тоже можно поставить " зачет", отличное море ( вход каменистый нас не пугает, мы отдыхали ранее в Кемере , нам привычно),море с огромными волнами практически каждый день- это еще один момент , который приводил детей в восторг, а так же они каждый день ждали поездки на электромобиле до Лунопарка и обратно- еще один бесплатный аттракцион.И наши дети не обращали внимание на грязный пляж, на турецкую музыку, на отсутствие взрослой аннимации, ни на то, что нет по вечерам на ужин гриля на улице, потому что ресторан на втором этаже и гриль на улице просто не уместен, хотя мне кажется, что сложно будет найти отель, в котором нет гриля!!!!Нет вкусных супов - пюре, которых в других отелях уже давно предостаточно, особенно , где публика состоит в основном из русских, а так же знаменитые турецкие лепешки в баре у моря почему-то не делают с мясом, уж такого я точно нигде не встречала!!! Поэтому повторюсь еще раз : " цена соответствует качеству", и если все мною указанные минусы ликвидировать, то я думаю, что цена снова будет поднята, и тогда не каждый сможет посетить этот отель с роскошной красивейшей территорией,с этими незабываемыми двухкомнатными номера в домиках у озера с собственным бассейном , Если вас не расстроят все те минусы, которые я описала выше, то добро пожаловать , вас здесь встретит приветливый и отзывчивый персонал, вас здесь неплохо накормят ( большого разнообразия нет, но мы все знаем: за хорошее разнообразие еды надо платить другие деньги, здесь еда на столько разнообразна, на сколько вы заплатили).Будем ли мы рассматривать этот отель в будущем году ? Если цена будет такая же и отель ее не поднимет, то скорее всего " да" , чем " нет" , но ТОЛЬКО из-за ребенка, для детей здесь РАЙ!

море двухкомнатные номера в домиках у озера уборка в номерах аквапарк лунопарк красивейшая огромная территория
ну очень-очень грязный пляж отсутствие взрослой аннимации музыкальное сопровождение
Добавлено 11.07.18 00:07 (4 711 символов в тексте)

10:24 11.07.18

Уважаемая Елена,благодарим вас за время, которое вы выделили для написания подробного отзыва о проведенном отдыхе в отеле Silence Beach Resort.
Мы рады, что вы и ваши дети замечательно отдохнули и хорошо провели время, несмотря на указанные вами недочеты и пожелания, которые, конечно же, будут рассмотрены и переданы в соответствующие службы отеля.
Благодаря вашим замечаниям, мы имеем возможность стать лучше.
Поскольку отель семейный, то и предпочтения семей бывают разными, отдыхающие с маленькими детьми, молодожены или любители спокойного отдыха, именно поэтому, территория разделена на условные зоны, в которых анимация не проводится. Благодаря данному разделению, мы получили довольно большое количество благодарностей от наших довольных гостей о грамотном разделении зон.
Действительно, посещение а ля карт ресторанов в отеле Silence Beach Resort платное, но каждый отель имеет свою собственную концепцию и может отличаться от концепции отеля, в котором вы пребывали ранее.
В ресторане "Анатолия", расположенном на свежем воздухе в середине территории, имеется очень большой ассортимент блюд на гриле, в ресторане, расположенном в главном здании, ввиду планировки здания, гриль не предусмотрен. Но, помимо ресторанов "Шведского стола" гости могут посетить также а ля карт рестораны.
Искренне благодарим вас за рекомендацию нашего отеля другим путешественникам.
Надеемся на новые встречи с вами в отеле Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

09:37 12.07.18

180 из Москвы? странно. едем компанией, мои друзья купили по РБ 2+1(7 лет) за 149. Обычно из Москвы дешевле.

20:06 12.07.18

Как дёшево! Вот, что значит ранее бронирование. На нашу семью почти в 2 раза дороже.

10:09 13.07.18

у меня вопрос: что вы подразумеваете под уборкой пляжа????? вот по мне....его не убирать надо, а не мусорить!!! 100 раз наблюдала, как и бутылки бросают. салфетки и одноразовые тарелки летаю по пляжу!! А уж про окурки вообще молчу!!! трудно все убирать за собой???

00:05 22.08.18

То и подразумеваю: люди специально обученные должны убирать пляж за теми "неродивыми", которые не знают о том, как себя вести в общественных местах!!!! А то что мусорить не надо, оказывается, знают не все, но страдать-то почему должна Я ?????

11:57 16.07.18

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Очень часто в этом году наблюдала на пляже , когда наши мамочки не могут за собой и ребенком убрать и метр пройти до урны. Это не к кому то лично, а как свидетель происходящего. Отдыхала в этом году в Сиде в другом отеле, есть люди, чтобы убрать, но куда в людях воспитанность ушла- не понимаю. Им все должны- они не кому, неуважение к другим полное.

Все отзывы Елена (6)