Регистрация: 16.03.12
Читательский охват: 1971
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Хороший отдых

Всем привет. Только вернулись с отдыха, все было на плохо.

Летали отдыхать туроператором пегас, двоем с дочкой 14 лет. Покупали тур зимой и нормальной скидкой))) долетели хорошо, сели в автобус, ехали около часа, наш отель был первым. приехали часам к 11 в отель, и момент заселения был самым неприятным за все время. Сразу сказали ждать до 12:30, но пока мы ждали приезжали новые отдыхающие, немцы, и их заселяли тут же, а мы все ждали, в душном холле, где в этот день не работал кондей...было ужасно. Мы сами пошли на обед. И к часу дня повели нас в номер...и тут новое разочарование. Номер был ужасный, крошечный, с балконом метр на метр, не тот стандарт который был всюду на фото. Полотенца не оставили, так и не принесли, очень было не приятно такое отношение. Пошла в гиду от Пегаса. Вот ему огромное спасибо. Подошёл на ресепшн и сам обо всем договорился (добавлю русскоговорящего персонала нет), сказал что завтра подойти на ресепшн переселят)) (Осман спасибо вам огромное). Так и получилось, после встречи с гидом нас переселили в хороший номер, в 3 корпусе, с видом на бассейн.

Номер хороший, двухспальная кровать (сдвинуты две односпальные) и отдельно односпальная. В номере есть чайник, по телевизору несколько русских каналов. Возьмите с собой все средства гигиены. Выдаётся только шапочка для душа и ватные палочки. Хороший балкончик, два стула и столик, но советую с собойвзять прищепки и веревку, вещи сушить не где.

Море прекрасное, песчаный пляж, пологий вход, вода чистая и такая теплая)))) шезлонгов хватает на всех, под навесами стоят вплотную, а так можно оттащить его хоть к самому берегу. До пляжа ходит автобус, но пешком идти минут 7, не напряжно, а даже приятно прогуляется.

Питание просто супер, очень разнообразно, каждый ужин какая то тематика, были и креветки, и стейки из сёмги, и шашлык. Много разовых овощей, гарниров, готовят на улице, прямо у вас на глазах. И конечно сладости, ну очень все вкусно ))))

С различениями было скучновато, отель все таки для пожилых немцев, но мы и не искали тусовку, пока были в отеле приезжал какой то цирк, было интересно. Смотрели футбол на большом экране в амфитеатре. А так вечером занятся не чем.

Ходили рядом на рынок, цены высокие, торговаться не хотят. Ещё рядом супермаркет мигрос, там сладости покупали, расплачивались картой Сбера, получается выгоднее чем менять лиры.

На территории три бассейна, два открытых и крытый(в нем не были), один открытый с музыкой и горками, второй поспокойнее.

Есть кафе мороженое, оно такое вкусное, просто мечта)))

В целом отдых удался))) спасибо Виктория за отдых и ровный загар. И пора вам нанимать русскоговорящий персонал!

Анимация

питание
заселение
Добавлено 11.07.18 08:33 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)