Регистрация: 03.09.10
июне 2018
24.06.18 - 08.07.18

Хороший 4* отель с прекрасным пляжем

Отдыхали в данном отеле конец июня-начало июля с 2-мя детьми 4 и 8 лет.

В прошлом году были на Крите в митсис Лагуна и в этом году решили продолжить знакомство с Митсисами, выбор пал на Фалираки из-за хорошего пляжа.

В целом отель хорошие 4*, никак не 5.

Здание построено очень давно (лет 30 назад) и из этого вытекают основные минусы:

-Размер номера около 28 метров на 4-х, стоит 2-ух этажная кровать и ребёнок , спящий на 2 уровне чтобы залезть/слезть должен проползти под балкой.

-запах сырости из кондиционера, в ванной из слива на полу попахивает канализацией.

-шкаф !

Его размер вмещает вещи максимум для двоих 2 людей! Про 4 и речи нет. Половину вещей мы просто не смогли достать из чемоданов.

Номер со свежим ремонтом, все исправное, современный ТВ, есть канал Карусель, ТНТ, еще какие-то на рус языке. Номер убирают хорошо, чистенький был, минибар пополняли ежедневно,принесли бутылку вина и закуски. Очень приятно.

Полотенца приходят менять и вечером.

Интернет нормальный, ловит везде.

Залога на полотенца нет, поменять можно в течении дня с 9 до 18 ч вроде.

Хочется отметить персонал отеля, все очень доброжелательные, улыбчивые.

Очень хороший ресепшн , гест релейшн Татьяна и вторая девушка. Всегда помогали, объясняли, любой вопрос решался очень быстро.

Запись в рестораны а-ля карт свободная, ресторан понравился итальянский и греческий.

Очередей в барах, в ресторан не было.

Очень здорово что в основном ресторане рассаживают, не надо бегать в поисках стола, все цивилизованно. Напитки заказывать необходимо официантам. Пару раз приносили долго, а обычно через пару минут все стоит на столе.

Бармены быстро обслуживают, никаких проблем.

Питание - это отдельное больное место отеля. Оно очень и очень скромное и однообразное. А если режут на ужин мясо, его выдают по прозрачному кусочку на человека, если просишь второй ( что само по себе достаточно унизительно для человека, который платит 300 евро в сутки за номер), то могут этот прозрачный кусок порезать пополам. Колбаса/сыр на завтрак тоже «по талонам», но там уже аппарат режет. Экономия бросалась в глаза.

Сладости 90% это в различных видах порошковый заварной крем с разными вкусами. Мороженное в избытке, разное, особенно в блинной.

Основной ресторан работает и ночью, с 23.30 до 5.30 утро вроде. Голодными не останетесь.

Разнообразие только фаст фуда....блин такой, блин сякой, хот дог, сэндвич,вафли, шаурма. Недорого и калорийно.

Напитки местные, на любителя. Вода не вкусная, которую наливают в барах. На завтрак можно заказать апельсиновый фреш.

Анимация молодцы, есть отдельно конкурсы и для детей , и для взрослых.

Дети играли в настольный теннис, бочу, водное поло, дартс, футбол. Победителей награждали на вечернем шоу медалями. Взрослая анимация также.

Кстати, дартс детский проходит в 15.00 в самый разгар жары на сцене, а навеса нет никакого . Стоять/сидеть невозможно, на солнце около 40 гр жары. Неужели администрация отеля не может решить такую ерундовую проблему поставив пару зонтов или натянув тент?

Для детей проводят шоу мыльных пузырей на газоне, какие-то танцоры/акробаты из Танзании, мастер классы по выпечке пиццы/печенья. Дети, конечно довольны и всегда при деле.

В мини клубе русские девочки, ребёнок пару раз ходил туда, остался доволен. Проводят занятия по Страноведению, есть "урок"англ языка, лепка, рисование, настольные игры.

Вечером приглашённые артисты/певцы на любителя, а фокусники, цирк интересно. Народу собирается много, сидят за столиком, официантов не хватает, они бегают, разрываются.

Территория отеля компактная, хорошо распланирована. Но из-за этой компактности и большого количества народа нет жезлонгов и зонтов в свободном доступе в 1 половине дня.

Есть замечательный газон большой, на нем можно отлично разместиться и на пледах в тени деревьев. Но деревьев также мало.

Будьте внимательны!!! Около бассейна очень скользкие полы, даже бегать не надо, поскальзываешься при ходьбе. У меня ребёнок упал лицом вниз , разбил губы, разорвал уздечку между губой и десной, хорошо зубы не выбил, обошлось кровоподтёком дёсен.

Видела людей с перебинтованной головой, в посл день женщина упала, ударилась спиной, не могла шевелиться, увезли ее на скорой. Падения происходят постоянно, неужели нет решения???

Это конечно испортило все впечатления об отеле, уверена, что менеджер отеля в курсе о ежедневных падениях, травмах , но абсолютно этим не занимается.

персонал отеля пляж анимация
скользкий пол питание
Добавлено 11.07.18 12:38 (4 450 символов в тексте)

13:30 12.07.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России