АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3669
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фрэнк Синатра и все-все-все

Для тех, кому не хочется читать много текста, скажу кратко: по мне отель 3* едва выбравшиеся в 4*.

Сам отель весьма старый: ему уже 20 лет. И кое-где это заметно, но не бросается в глаза. Номера маленькие, в ванных комнатах стоят душевые кабины (очень тесные, к слову), матрасы на мой вкус, слегка жестковаты и местами ощущаются пружины. Прибирались в номере каждый день, меняли белье и полотенца. В номере так же есть платный мини-бар: пиво, соки, вода. Но цены, конечно, высоковаты, так что мы не пользовались. Еда в столовой была вполне приличной, хотя и не разнообразной: макароны, яйца, омлеты, тушеные овощи, свежие овощи, маринованные овощи, фрукты (арбузы, дыни, сливы, яблоки. Были еще и персики, но их разбирали за секунду, а новых не выносили). Найденный в еде волос сильно попортил аппетит (волос был внутри жаренного хлеба с яйцом, так что вероятность того, что он упал на поднос после готовки полностью исключается). В баре разумеется, вино, пиво, джин, раки и водка. Персонал дружелюбный и ненавязчивый. Анимации не было никакой.

Отдельно хочется рассказать про пляж. Находится он примерно в 7 минутах ходьбы (и если бы отель имел больше чем 1 выход, то идти до него было бы гораздо ближе). На пляже только зонты и шезлонги. Ни автоматов с напитками, ни душа, ни кабинок для переодевания. По пляжу ходил молодой человек и помогал разместить шезлонги (а так же аккуратно складывал освободившиеся, за что ему, конечно, спасибо). Разумеется, я не ждала от 4* роскошного бара на пляже, но в жару 40'С хочется хотя бы попить холодной воды, а вода, принесенная в бутылках, быстро нагревается, даже в тени. Так что по мне отсутствие инфраструктуры на пляже стало ОГРОМНЫМ минусом.

Вот я и подобралась к самому главному. К овербукингу, которым отель, похоже, очень активно пользуется. Для тех кто не знает, вкратце: овербукинг - это когда отель подтверждает 100 человек, хотя может за раз принять 70 (это очень грубо, конечно). Ввиду этого складывались отвратительные ситуации, когда люди приезжали в отель, а их не заселяли по причине нехватки номеров. Разумеется, им надевали браслеты и разрешали есть и пить на территории отеля, а так же пользоваться всеми благами, но номера предоставляли в УЖАСНОМ отеле (не больше 2*). И таких ситуаций было множество. Разумеется, отсюда негатив и испорченное настроение. Наш самолет был поздно вечером, так что мы хотели продлить номер. Нам вежливо в этом отказали (по причине нехватки номеров), но предложили переехать в отель Las Palmeras (конечно, с условием, что там мы будем только спать и хранить вещи). Отель просто отвратительный: прокуренный номер, влажность, грязь, мятое постельное белье, словно его не меняли после других жильцов. Короче, наша последняя ночь и день были просто испорчены. Все хорошее впечатление о Синатре сразу смазалось. И, поверьте, мы были далеко не единственные.

В целом отель приятный, обставленный красивой мебелью и украшенный картинами. Но, при этом, он совершенно не подходит для молодых людей: возраст постояльцев примерно 40+. И, конечно же, будьте готовы в высокий сезон какое-то время пожить в другом отеле, так как Синатра этим не брезгует (увы, не могу сказать, как часто такое происходит в других отелях, потому что ранее с этим явлением не встречалась).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Алла оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал интерьер
Минусы отеля
пляж размещение
Добавлено 11.07.18 13:05 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 12.07.18

А можно ли у вас поинтересоваться, было ли у вас раннее бронирование и у какого туроператора покупали путевки. Сама лечу в конце июля и очень боюсь, что не заселят в отель(купила путевку в начале февраля!)Подтверждение о брони из отеля мне пришло.

19:23 12.07.18

Нет у нас не было раннего бронирования, путевку взяли буквально за месяц до поездки у Библиоглобуса. Но одновременно с нами приехали 2 женщины из Белоруссии, они вот как раз бронировали путевку еще в феврале, бронь подтвердили, но вот им номера и не хватило

20:03 12.07.18

Ужас! Как не хватило? Их что вообще не заселили?!

22:49 12.07.18

В день прилета не заселили. Надели браслет и отвезли в отель неподалеку. Со слов той женщины местечко так себе, больше смахивало на хостел. В Синатре их поселили только на следующие сутки

08:32 13.07.18

Спасибо Вам, что ответили!Вообще, конечно, всем надо писать об этом овербукинге, а не о том, как здорово и замечательно отдыхать в отеле.Может тогда пропадет желание заниматься перезаселением.

15:32 13.07.18

Это точно :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация