Регистрация: 17.06.13
июне 2018
26.06.18 - 03.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в который хочется вернуть, место шикарное, с небольшими минусами в еде

Отель замечательный, шикарное расположение, горы, лес, море, территория большая ухоженная.

По территории течет речка в которой плавают уточки. Есть большие корпуса и отдельно стоящие бунгало.

Детский клуб очень хороший, девочки умнички, моего сына за уши не могли вытянуть от туда. Большое спасибо девочкам за внимание к нашим деткам, привет им от Жени.

Единственный минус, однообразие еды, немного расширить ассортимент и будет просто шикарно, в Белеке в том году мы отдыхали с питанием было лучше. Хотя голодными не будете однозначно.

Еще если нужна тишина, просите номера в новом корпусе, потому что в старом , комнаты маленькие, слышимость ужасная, но если вы не паритесь по этому поводу и приходите в номер только переночевать, тогда старый корпус не будет Вам страшен, музыка и движение заканчивается с 11 до 12 ночи, а утром до 9-10 часов тишина.

И еще очень большой плюс для меня ребенок ничего не подхватил, с Белека мы привезли ужасный стоматит и гнойную ангину.

В общем отель произвел очень положительное впечатление, езжайте не раздумывая.

Мы обязательно вернемся еще. Спасибо огромное.

место расположение природа детский клуб красивая территория хороший аквапарк
питание
Добавлено 11.07.18 14:20 (1 132 символов в тексте)

15:21 11.07.18

Уважаемая Елизавета,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

C уважением,
Фарук Караджа