Регистрация: 11.07.18
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18

1.7

Обман!

Здравствуйте. Отдыхала с мамой в июне. Были до этого всей семьёй в Турции 4 раза в других отелях, и поэтому нас можно считать опытными туристами, которых фиг облопошишь, как делают все турки и везде. Выбирали отель, который подходил по бюджету. Выбор выпал на Onkel.

Заселение в номер и сам номер.

По приезду в отель (примерно в 11:30 приехали в сам отель) нас заселили минут за 15. Дали номер просто ужас. Окна выходили на соседний отель, столешница грязная, полы грязные, на террасе (если её можно так назвать) была огромная лужа, мини бар пуст, зеркала заляпаные, полотенец нет, мыла и шампуней нет. На весь номер 1 ящик! Стула нет, а был только пуфик. Мы с мамой расстроились, но подумали, может сможем поменять номер. Как оказалось, сменить номер можно, но хозяин потребует за это 30$!!! Решили не тратить эти деньги, что и было верным решением (далее поясню). Далее про номер: гель-шампунь-мыло-ласьен-кондиционер это все было в дозаторе!!! На унитазе лежала бумажка с надписью "продезинфицировано". Я не поверила этому и взяла ватный диск, намоченный спиртом, и провела по следуйте унитаза. Как вы наверно догадались, диск был чёрного цвета, что подтверждает мои догадки. Кондиционер можно отправлять на пенсию, потому что, когда он работал, я думала, что началась война. Мини бар, как выяснилось, состоял как из 2 бутылок воды 0,5. Карточка, которая вешается на ручку двери, оповещавшая, можно ли убираться или нет, отсутствовала! Уборщица было пофиг, спите ли вы или нет, одеты ли вы или нет, в душе ли вы или нет, и т.д.

Еда, рестораны

Переходим к еде. Еда ужас! Готовят на отвали. Из фруктов были только кислые яблоки, не сладкие арбузы, резаные апельсины и все! Ходили покупали фрукты и ягоды на улице у торговцев (как раз проели эти 30$ за фрукты). Про сладости вообще молчу. Не было ни лукума, ни пахлавы и тому подобное. Были бисквиты в сиропе несколько видов. Выбор мяса был не большой: индейка или курица. Когда был турецкий праздник - конец месяца Рамадан, давали пахлаву, черешню и лукум, который стоял возле ресепшена. Не было праздника турецкой кухни вообще! (кто был в Турции, тот поймёт, надеюсь). Был ресторан с турецким блюдами, он был бесплатный, но за обслуживание 15$ с человека!

Посуда состоит из разных обсолютно наборов. Кофемашины грязные и никогда не вытерались. Вместо чайных ложечек была палочка, вместо красивых стаканов, давали бумажные, чай и кофе тоже самое. Кстати кофе, настоящее турецкое кофе стоило 2 $,чтобы его вам приготовили и подали. Думаю, здесь продолжать можно вечно, надеюсь, вы поняли, что с едой все плохо. Девушки и женщины ещё могут наесться, а вот мужчины ходили по 2 раза за едой.

Персонал

Работали одни казахи, киргизы и турки. Аниматорам отдельный respect! Лена, Катя и Женя самые лучшие! С ними никогда не соскучишься, поэтому не сидите в номерах и идите к ним на анимацию!!! Главный аниматоров, тип их начальник и ведущий, козел с пошлыми шутками. Кстати, есть бармен Ali, который подкатывал и приставал к нам, девочкам подросткам! Хам и маньяк какой-то. Берегитесь!!!

Гиды

Первый гид был нормальный, русский парень Руслан, но перед нашим отъездом, дня за два, сменился на другого, появился какой-то турок. Он нам позвонил в номер по телефону и сказал следующее: "Здравствуйте, а что вы на экскурсии не ездили? НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ ДЕНЕЖКАМИ!?!?" Мы с мамой были в шоке от такой наглости, это было в первый раз такое "чудо".

Хозяин и менеджеры

Менеджеров можно назвать ускорителями процессов работы. Как они приходят, работать начинают быстрее.

Истрия про хозяина. Хозяин жмот и скряга. На всем деньки экономит. Даже на этажах датчики света, которые отвечают за движение. Есть фонтан на улице, но он работает только вечером и не всегда. Прежний был щедрым хозяином, но он продал этот отель. А действующий его купил, переименовал, и торгует лицом прежнего.

Итог

Тут писать можно вечно про этот отель. Надеюсь я вам помогла и вы меня услышали. Если вы не в первый раз едите в Турцию и были в других отелях, и вам есть, что сравнить, будете желеть, что его выбрали, и считать дни до отъезда! Все туристы, с которыми мы общались и просто слышали из их уст комментарии, желеют,что приехали в этот отель!!! Грязь, не вкусная еда, ужасный вид из окна, маленькая территория и хозяин жмот будут ждать вас в этом отеле.

анимация
номер вид еда территория и т.д.
Добавлено 11.07.18 14:21 (4 336 символов в тексте)

04:17 30.07.18

Все верно! Про бармена прям в точку!Будьте бдительнее

Все отзывы Полина (1)