Регистрация: 11.07.18
ноябре 2017
21.11.17 - 30.11.17

Отель хороший, не волнуйтесь и приезжайте.

Отель хороший, не волнуйтесь и приезжайте. Вкратце. По приезду пришлось подождать заселения около часа. Депозит 100$. Кстати баксов у нас не было, взяли рублями - 5000. Даже получилось выгоднее чем в долларах. После заселения нареканий по проживанию нет ! Жили мы в корпусе White, номер на 2 этаже с видом на город. Вид не супер конечно, но для ночёвки пойдёт на 5. В номере чисто и прохладно, работающего кондиционера ночью не слышно, муравьёв нет, грызунов нет, звукоизоляция хорошая. При закрытой балконной двери уличных звуков не слышно. Уборка приходит регулярно, стараются ловить момент пока нет жильцов. Территория отеля прекрасна - вся в зелени. Попадаешь как будто в мини-джунгли. То, что отель на горе ничуть не смутило, наоборот, физ нагрузка - полезна, не смотря на духоту. Тем более гора не в километр длиной. Странно от кого-то слышать что чуть ли не главный минус это для них (за исключением людей преклонного возраста). Люди !!! Скачивайте жиры ! Бегайте в горку, здоровее будете ))). Питание хорошее, более или менее разнообразное. Хорошие бассейны на территории отеля. В каждом бассейне работают барные стойки. Персонал очень вежливый и приветливый. Цены на еду в ресторанах отеля вполне нормальные (по отельным меркам). В некоторых местах города мы даже видели выше.

Так что если Вы не буржуй и не придираетесь к мелочам, вроде горки, официант прошел мимо и как то не так на меня посмотрел, то, что час не заселяли, номер без шёлковых простыней, унитаз не на пульте управления, лобстеров не давали и тп., то смело приезжайте в этот отель. Рекомендую. Вам понравится.

Кстати при выезде, мы без проблем получили наш депозит обратно. Благо полотенца мы не портили, ничего не теряли, не ломали, посуду не били, бар в номере не трогали. Кстати всё что лежит в баре - ЭТО ПЛАТНОЕ. Бар представляет собой маленький холодильник. В дополнение напишу, что тур мы брали у анекса. Обязательно лечу и уже с друзьями в октябре 2018 года в этот же отель, но правда тур будет скорее всего от библио-глобус. Не потому что анекс плохой, а потому что за всё то же самое цена в этот раз ниже на 10000 р. у библио-глобус.

красивейшая территория приветливый персонал хорошие номера разнообразное питание
пока не обнаружены
Добавлено 11.07.18 16:01 (2 121 символов в тексте)

17:35 04.08.18

Дмитрий, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв))
Летим в этот отель в октябре, подскажите, у Вас не осталось случайно визитки отеля с контактами? Через их сайт письмо не проходит(
И еще, подскажите, пожалуйста, стоит ли переплатить за номер делюкс? насколько вообще White хуже?
Спасибо заранее

15:33 09.08.18

Кристина. Визиток не брал, а вот номер Делюкс на самом деле мало чем отличается от супериор. Единственное, что делюксы в основном выходят например на бассейн или на какой нибудь другой, более презентабельный вид из окна и в некоторых делюксах есть ванная. А супериор совсем немногим скромнее и вид скорее всего на город и нет ванной.

14:15 08.08.18

Добрый день, Дмитрий!

подскажите, на территории этого отеля есть спорт зал?

14:17 08.08.18

Есть, совсем не большой, буквально несколько тренажеров. Каких именно тренажеров, не обращал внимания. Вроде бы он бесплатный.

15:48 08.08.18

Благодарю

14:35 12.08.18

Дмитрий, спасибо за ответ, просто начитались ужасающих отзывов именно про корпус white, переживаем. Видимо только вид может расстроить и не все так ужасающе

16:35 15.08.18

Ну, для нас корпус White был совсем не ужасающим, конечно, скорее всего в делюксах получше, но опять таки повторюсь, если турист не особо привередлив к мелочам, то тогда ок. Говорят, что если поселят на самом верхнем этаже корпуса White, то сильно слышен гул вентиляции кондиционирования и сильно мешает спать. Но у меня приехали знакомые и сказали, что чуть слышно, но спать вообще не мешает. Так что, кому как ! Но могу сказать точно одно, условия в этом корпусе вполне себе человеческие.

09:40 05.09.18

Дмитрий, добрый день! Летим в данный отель в начале октября, подскажите, брали какие-нибудь экскурсии? Какие на ваш взгляд не дорогие кафе и рестораны? Заранее спасибо.

10:27 05.09.18

Здравствуйте Полина. Брали 3 экскурсии у отельного гида и не пожалели. Особенно крутая экскурсия была по островам на 2 дня. Такая же экскурсия есть и одно-дневная, просто посещений меньше и менее эффектная. В эту экскурсию входило всё. Вы просто её берёте и больше не беспокоитесь ни о чём. По деньгам мы заплатили 12 000 руб за одну эту экскурсию на двоих, но было за что. В самом начале экскурсии вас привозят в лагуну окруженную отвесными скалами и прямо с катера можно купаться в море. Выдают маски, трубки и можно рассмотреть морские глубины, цветных рыбок плавающих рядом. Далее порядка посещения я не помню, но потом будет катание на плотах, катание на слонах, посещение острова баунти, там ещё купаетесь, пещерный храм лежащего Будды где можно покормить обезьян, далее ночёвка в отеле который расположен в джунглях. Обеды, завтраки включены. Это самая дорогая экскурсия которую мы брали. Кстати, по моему на все экскурсии детям скидка.
Брали так же экскурсию на Саймон шоу (трансвеститы) - шоу вполне приличное, его даже можно смотреть детям. Дети будут думать, что это танцуют девушки. Единственное, что по дороге на шоу гид может рассказывать пикантные подробности, которые ребёнку лет 6...12 наверное не стоит слышать.
Платную обзорную экскурсию по Пхукету. В принципе можно взять, она не дорогая. Вы увидите шоу крокодилов, шоу со змеями, посетите ресторан в джунглях (обед включён), храм большого Будды, фабрику латекса. Но будьте готовы что после шоу вам прочитают лекцию о продукции и будут её впаривать за цену в 2-3 раза дороже. В большинстве случаев примерно тоже самое можно найти в тайской лавке за приемлемые деньги.
Эти экскурсии мы брали от анекса, но у разных туроператоров экскурсии может и называются одинаково, но немного могут различаться по посещению мест, ну и стоимости.
Что до кафе и ресторанов, то в основном цены примерно одинаковы, их там очень много, Плюс, минус. Вы просто идёте по улице и у каждого кафе выставлены меню, вам даже не нужно заходить внутрь, что бы узнать цены. Гид говорил, что если в каком то кафе сидят тайцы, то еда там вкусная и не дорогая, так как если тайцу не понравилась еда, то он туда больше не придёт. Правда и перца в таких кафе могут наложить больше, нужно просить что бы меньше перца клали. Как правило найти такие кафе можно если отойди подальше от отеля. Так же есть пиццерия рядом с отелем - цены вполне демократичные и пиццы большие. Если идти в сторону пляжа Ката то там есть мини рынок где продают пиво, готовые огромные креветки, рыбу всякую. Стоит всё дёшево и очень вкусно. Там же можно присесть за столик и поесть и выпить. Особенно прикольно было, что там работал парень - русско говорящий таец. Он пожал мне руку и общался по русски. Он охотно разговаривает на разные темы именно по русски ! Сам рынок немного убогонький, как и столики впрочем, но я считаю там можно вкусно и не дорого поесть или даже устроить алкогольные посиделки.
Вывод: берите экскурсии обязательно, так как получите много впечатлений. Как я писал экскурсии брали у отельного гида. Они дороже чем если то же самое брать в уличных агенствах на Пхукете. Но зато с мед страховкой. У меня знакомая брала экскурсию на те же острова в уличном, оказывается потом нужно за многое доплачивать, за маски, даже за обратный трансфер, за обеды и тп.
По кафе, их там море и Вы обязательно найдёте приемлемое для себя.

10:46 05.09.18

Спасибо большое за такой подробный ответ и уделенное время ;)

12:06 05.09.18

Пожалуйста, если нужно будет, обращайтесь ещё, отвечу до 19 октября )))

21:14 14.09.18

Дмитрий, добрый день! Выбираем отель для отпуска с 22 октября. Остановились на отеле Peach Hill, хотели забронировать номер делюкс, но, к сожалению, из нашего города в это время на 2 недели летит только Анекс тур, и у него в предложении есть только номер супериор. Делюкс предлагается только на 1 неделю с последующим переездом на Патонг. Поэтому будем бронировать супериор, хотела у вас уточнить, вы не знаете, можно ли на месте доплатить за номер делюкс? Дмитрий, и ещё вопрос : есть ли около отеля макашницы, чтобы потом посидеть поужинать на балконе (можно ли в принципе посидеть в супериоре на балконе)? Заранее спасибо!

15:55 17.09.18

Здравствуйте Елена.
По поводу смены номера на делюкс скорее всего нужно узнавать на рецепции в первые дни приезда.
Макашницы есть, стоит пройти метров 40 от отеля по одной из улиц (не на всех улицах по близости есть макашницы), но улиц несколько, найти их не сложно. Продают много чего в них.
В номере супериор есть балкон со столиком и двумя плетёными креслами. Номера вполне приличные и на самом деле мало чем отличаются от делюксов. Разве, что видом из окна, ну и возможно какими то мелочами, типа чайного набора - их нет в супериорах и тп.

23:27 17.09.18

Дмитрий, спасибо!

17:22 25.09.18

Дмитрий,здравствуйте) собираемся с мужем в этот отель в ноябре,подскажите,где наиболее выгоднее приобрести путевку можно?)) Это наш первый отпуск)

15:59 17.10.18

Здравствуйте. Есть же онлайн калькуляторы на сайтах туристических магазинов, запускаете расчёт цены, сравниваете с другими. Но как правило, стоимость примерно у всех одинакова, так как туристические магазины естественно работают с тур-операторами и 90% цены складывается именно от цены у тур-оператора, а примерно 10% - это прибыль тур магазина где Вы покупаете путёвку. Учтите, что чем раньше оплатите путёвку от планируемой даты поездки, тем дешевле может быть. Так же стоимость зависит от сезонности. В ноябре начинается высокий сезон и цена будет по любому дороже чем в октябре.

Все отзывы Дмитрий (2)