Регистрация: 29.05.15
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

Смело могу рекомендовать

Бронировала отель за 8 месяцев до отдыха по совету подруги, не читая отзывов. Перед заездом прочитала отзывы и стала жалеть о выборе. Оказалось - напрасно. 9-ый раз в Турции, отдыхали только в пятёрках, так что есть с чем сравнивать. Питание достойное, про сладости - не верьте отзыву, где хаяли - очень большой выбор вкусняшек. Инфраструктура на высоте. Все девочки гест-релейшена - умнички и красавицы, всегда готовые помочь по любому вопросу. Уборка - без нареканий, замена постельного белья 3 раза в неделю. Такого количества персонала я не видела нигде. Соответственно везде чистота, красота, тишина, порядок. Очень понравилось ходить плавать в море по платформе, т.к. частенько были волны, и потому платформа ходила под ногами волнами - здорово! Аниматорам Ане и Бегюль спасибо за занятия йогой и водной аэробикой. Посетили Оливку и Акдениз рестораны. Вкусно, сервис на высоте. Огромное спасибо за организацию дня рождения. Оень вкусный торт, все официанты вышли в Акдениз с поздравлениями, Также украсили номер и положили вкусняшки. Очень понравилось лежать в тени деревьев - свежий воздух, стрекот цикад, пение птиц. Понравились все шоу с приглашёнными артистами. Спасибо отелю за 10 чудесных дней!.

Рекомендую посетить Нова Молл в Сиде. Юля с гест-релейшен вызвала нам такси, объяснила таксисту, когда нас забрать. Покупками остались довольны. Купили в diva's (Анталия) шубку дочери.

Юлия, Настя, Вероника.

Эстония.

всё замечательно
нет минусов
Добавлено 11.07.18 22:26 (1 430 символов в тексте)

09:02 13.07.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюль