Регистрация: 07.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала в отеле в июне. В этом отеле была впервые. Номер хороший: 2 большие кровати, плазма, холодильник, сейф, фен. Жила на 1 этаже, из номера практически сразу попадала в бассейн. Территория красивая, ухоженная. Единственная беда - кондиционер. Постоянно ломался. Но ребята приходили чинить его в любое время. Персонал обходительный, вежливый. Были вопросы по уборке номера. Многие из персонала говорят по-русски с трудом. Тогда обращалась на ресепшен к Дарине, русскоговорящей девушке. Все вопросы решались сразу. Питание разнообразное. Голодной не ходила. В отеле отличная анимация на любой вкус: на пляжах (их 2: песчаный и коралловый) зарядка, дартс, танец живота, волейбол, теннис. Ездила на коралловый. За то, что ни минуты не скучала, спасибо Сюзанне. Она реально классный человек и аниматор. В отеле гостей развлекали ребята Мидо, Вафа, Чико, Дэвид. По вечерам всегда развлекательная программа, ночью дискотеки в клубах Шарма. Сидеть в номере было некогда. Посетила спа. В отеле есть тренажерный зал. Интернет платный, подключила на ресепшен за 6$. Отель советую

еда анимация территория пляж обходительный персонал
платный интернет
Добавлено 11.07.18 22:43 (1 074 символов в тексте)

11:47 12.07.18

Уважаемая Елена ,
Спасибо за отзыв о Вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz Premier. Мы рады слышать, что Вы насладились временем, проведённым в нашем отеле, и что мы полностью оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Будем рады увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" - Xperience Kiroseiz Premier в Шарм-эль-Шейх.
С уважением,
General Manager