Регистрация: 27.09.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Хорошая четверка

За свои деньги нормальный вариант. Вернемся сюда вряд ли, но друзьям посоветую, как бюджетный отдых. Были в начале мая с компанией друзей, они прилетели на день раньше нас, и за бакшиш их заселили раньше положенного времени. С нас же деньги не взяли, хоть мы и настойчиво предлагали, и заселили в 14 часов. Учли все наши пожелания по номеру. Сам номер нам понравился, все как на фото, без нареканий. Были небольшие проблемы с кондиционером - позвонили на ресепшн, сразу пришел мастер и починил. Кстати, с друзьями созванивались по внутреннему телефону, очень удобно - просто набираешь номер комнаты.

Wi-Fi средний - лучше всего на пляже, как ни странно, можно было фото загрузить и посмотреть; в лобби, около бассейна и номере только текст почитать, и то не всегда; в ресторане вообще нет.

Питание нормально, голодными не останетесь, но без изысков. Мясо в основном тушеное, часто потрошки различные. А так обычное меню турецких отелей. Очереди, особенно на завтрак за яичницей. Кофе только растворимый из автомата. Очень понравился снек бар, там себя чувствуешь, как в нормальном ресторане, хоть и меню фаст фуда. В аля кард не попали - в начале мая он еще не работал.

Алкоголь - хоть и заявлено ультра, но напитки все равно наливали из бутылок с местными этикетками, мартини вообще кислый и разбавленный! Текила не плохая. Коктейли официально бесплатно не делали, но некоторые бармены все же соглашались сделать) Особенно понравился коктейль "бейлис-кокос-водка"))) Вино только белое можно было пить.

Анимация - активная, постоянно куда-то звали, проводили соревнования, йога и т.д. В некоторые дни пенная вечеринка. Вечером обязательно шли смотреть представление, выступали артисты, турецкая ночь, проводили розыгрыш призов в бинго, мистер, мисс отеля. После ночная дискотека.

Море и бассейн - в начале мая нормально купались, хоть и были опасения, что будет слишком холодно. В последний день отдыха пошел дождь, но русским все нипочем и купались под дождем) Многие шутили, что наконец, нормальная погода) вода, кстати, была шикарная! Бассейн один, горки ни о чем - скатиться можно только по прямой, а на закрученной скорости нет. Для моря обязательно берите коралловые тапки, если есть, или готовьте 7-10 долларов, чтобы там купить. Без них заход в море очень болезненный, даже просто дойти до специального спуска! И пригодятся сходить на дикий пляж, где обязательно рекомендую побывать.

Вообще, Бельдиби мне понравился, хоть раз здесь побывать надо, полюбоваться на горы, подступающие почти вплотную к морю, в Камере и Гейнюке такого нет. Сходить на местный рынок, приезжающий раз в неделю за фруктами, шмотками или сувенирами - дешевле, чем у местных. Можно купить экскурсию у местных агенств, брали Демре-Мирра-Кекково, все отлично - хороший автобус с кондиционером, русскоговорящий гид с любовью рассказывающий о своей стране, входящий в стоимость обед. Можно своим ходом съездить в Кемер на автобусе, полтора доллара проезд в одну сторону, или же на том же автобусе в каньон, он там совсем недалеко от Бельдиби.

Ну, вроде, все написала, что хотела) Если будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить. Всем отличного отдыха!

На закрытых клумбах около моря выпускали выгуливать черепах

Живность на около моря

В жару около бассейна официант раздавал всем фруктовый лед

В баре сидели под мандариновыми деревьями

Анимация

Игра в бинго. Было трое призеров, и неплохие призы)

В один из ужинов давали роллы. Если честно, то не очень вкусные

Десерты

Снек бар. Вот что принесут, если заказать чизбургер) еще нальют айран, а вот алкоголь только самостоятельно принести из бара.

Десерты

Снек бар

Мороженое давали около бара один раз в день, всегда собиралась большая очередь, и минут через 40 оно заканчивалось. Кто не успел, тот опоздал.

Добавлено 11.07.18 22:59 (3 149 символов в тексте)

15:07 12.07.18

Добрый день!
Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас снова.
С уважением,

11:39 24.01.19

Добрый день. Подскажите, море глубокое?

15:57 24.01.19

При спуске в море по специальному деревянному настилу оказываешься по пояс в воде. Дальше спуск идет примерно так же, т.е. достаточно быстро.

16:13 24.01.19

Спасибо за ответ!)

Все отзывы oxana-blondi (4)