Регистрация: 14.02.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Я хочу сюда еще...

Добрый день мои дорогие отпускники!. Вот и у меня руки дошли до клавиатуры - написать отзыв. Мы были в этом отеле в прошлом году в июне. Супер! Я хочу еще. А теперь пошагово:

1. Размещение и сервис - я жила в главном корпусе на 5 этаже, окна выходили на горы, задний двор отеля и на другие окна отелей. Лично меня это не смущало, потому как утренний вид на горы - затмил все!!! Это супер! Номер большой,все работает, уборка каждый день. Никаких претензий. Милые дамы, которые убирали номер - всегда улыбались, все что нужно приносилось и уносилось. Складывалось, заправлялось, мылось. СПАСИБО!

2. Питание - вообще претензий нет!!! Я не привереда в еде...но , как мне кажется, даже гурманам было что найти. Мясо, все возможные овощи, салаты, а про сладкое - это отдельная тема разговора! Это бомба. И да, я отмечала день рождение в отеле - и мне испекли торт!!! Клубничный. ВКУСНЫЙ. СПАСИБО.

3. Развлечение - было чем занять народ, веселье, музыка, игры, претензий нет. МЫ почти целый день были на море. Но нашим деткам вечером тоже было не скучно.

4. Пляж - свой пляж, большой, чистый, всем все хватало. Мальчикам работающим на пляже - привет. Вы просто супер. Всегда помогали мамашкам с колясками и детьми. Принести, унести, донести.

5. Общее впечатление - очень хороший отель, с приветливыми работниками. В отеле каждый день присутствовал директор. Все вопросы , если они возникали - решались мгновенно. Чисто, уютно, семейно. Приезжайте в этот отель, он вам понравится.

сервис питание размещение аннимация
не нашла
Добавлено 12.07.18 09:20 (1 482 символов в тексте)

12:45 12.07.18

Какой приятный отзыв! ХОЧУ ТОЖЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

12:58 12.07.18

Спасибо, мне кажется Вы останетесь довольны. Это действительно отель очень хороший, мои друзья сюда прилетают уже в 5 раз. Хорошего отдыха.

13:42 12.07.18

Спасибо,Танюша! Обязательно поеду ТОЛЬКО в этот отель! Я вообще-очень люблю Турцию в плане отдыха!