Регистрация: 12.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
20.06.18 - 01.07.18

Отель для отдыха с детьми

Вылет был из Москвы, специально брали дневной рейс, что бы детям было легче перенести дорогу. В отеле должны были быть в 19.30, но к сожалению рейс задержали на полтора часа, и в отель мы приехали после 21.00. Небольшой минус - наш отель был самый дальний из всех пассажиров, и привезли нас последними - седьмыми по счету. Время поездки от аэропорта до отеля заняла 2.5 часа, по дороге заезжали на стоянку - где продается еда, мороженое, напитки за большие цены - с учетом того что все тоже самое Вас ждет в отеле бесплатно.

Заселение прошло неудачно - поселили с видом на дорогу на первом этаже №3001. Не сказать что это сторона шумная, но и не тихая - музыка с соседнего отеля слышна с закрытыми окнами. Когда дали номер не понравился, темный, с затхлым воздухом, не обычным санузлом (душевой кабинки и другого разделения душа не было), в санузле всегда была вода на полу, но потом мы привыкли и даже решили что в целом это удобно, особенно с детьми. Так что когда уведите санузел не пугайтесь. В 21.00 не было на ресепшене русскоговорящего сотрудника, по английски тоже говорили с трудом. Через 15 минут принесли "детскую" кровать - манеж и сразу застелили матрасом и бельем. Просили поменять номер - не поменяли - сказали завтра, в целом они всегда так говорят когда не хотят что то делать. В номер не проводили, сами ходили спрашивали как пройти. Как итог заселение нам не понравилось и сотрудники ресепшена. Это единственный минус отеля и на отдыхе он практически не сказался.

Сам отель - очень большой, светлый, чистый, есть большие холлы с барами где можно просто посидеть на удобных диванах и креслах, попить чай с вкусной выпечкой (Всегда доступна в холле).

Территория отеля - самое сильное место и лучшее. Очень большая, очень зеленая, много цветов, прекрасно ухожена. очень чистая. Очень много разнообразных цветов и деревьев. Большое футбольное поле, большая поляна с пальмами. Детская площадка находится в мини хвойном лесу с прекрасным воздухом. Было очень приятно и свежо гулять по территории. Единственный минус когда темнеет не освещают детскую площадку.

Детская площадка небольшая, но удобная и ухоженная.

Море и пляж. Пляж удобно расположен, близко от отеля. Чистый, ухоженный, с большим количеством лежаков и матрасов. Пляж песчаный, большие и удобные навесы (Намного удобнее зонтиков, как в соседнем отеле) большой и удобный пирс. Море чистое, красивое, было теплое. Заход в море достаточно резкий, галечный. Для тех кто не любит ходить по гальке можно зайти в море с пирса.

Бассейны - их два больших, один детский с детскими горками, и один небольшой с большими горками. Удобно все расположено, много лежаков. Мы ходили в бассейн после 5 часов перед ужином, нам и детям нравилось.

Питание - немного однотипный завтрак, но вкусный и голодными не будете. На обед и ужин всегда было разнообразие много мяса, всегда вкусная рыба, разная, есть гриль площадка. Рядом с пляжем есть фуд корт, где можно взять шаурму, гамбургер, рыбу на гриле, и много всего другого. Все очень вкусно, всегда все в наличии, людей много, но так как рестораны большие особо этого не замечаешь. Детские стульчики есть. Много фруктов было. Ходили в два ресторана аль-карт. Не особо лучше чем обычный ужин.

Так же два раза в день с 14.00 - 17.00 и во время ужина раздают мороженое, очень вкусное, можно приходить и брать в любых количествах.

Вечером детские дискотеки - детям очень нравится, правда вся программа рассчитана на гостей из Европы, но это не мешает всем танцевать и радоваться.

После 21.00 дискотеки, караоке рядом с баром у бассейна, там же можно взять кальян. Кальяны делают хорошо. Я платит 10 долларов, с других кальянщик брал 12.

Как итог:

Отель рекомендую для семей с детьми любого возраста. если не заморачиваться на небольшие минусы то очень все здорово и конечно не сравниться с российским побережьем. У нас к сожалению за такие деньги нет такого сервиса, разнообразия, качества еды. В целом очень хороший отель с отличной территорией, морем, хорошим пляжем, и питанием.

территория пляж море питание.
заселение ресепшен.
Добавлено 12.07.18 12:21 (4 006 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)