Регистрация: 10.04.15
июне 2018
26.06.18 - 05.07.18

Хороший отель за отличную цену

Всем привет! Отдыхали в Bellini Bungalows в июне 2018г. семьей с ребенком 6 лет. Прилетели вечером. Заселили сразу же, без проблем. Сотрудник провел в номер, помог с вещами. Наш номер находился на 2 этаже, с видом на бассейн и частично на море. Номерной фонд новый, все чисто, аккуратно. В номере есть чайник, холодильник, кондиционер, телевизор, фен. Душ, туалет так же в отличном состоянии, все новое. Обслуживающий персонал очень приятный, доброжелательный, всегда готовы помочь. (кстати, одна из девушек на ресепшен из Беларуси, очень приятная).

Завтраки не разнообразны, но голодным не останешься: мясная нарезка, сырная, огурцы, помидоры, яйца, 3 вида мюсли, молоко, чай, кофе, сок, тостерный хлеб, джемы. Но для 2* , я считаю, все нормально.

Расположение отеля тоже очень удачное, до ближайшего пляжа 5-7мин. ходьбы, но он немного камянистый, поэтому мы, в основном, ходили на Нисси бич. Это минут 15. Пляж просто шикарен, единственное, что до глубины далеко идти, но нам было супер, т.к. были с сыном. Вода чистая, прозрачная, нереально красивого цвета.

До центра пешком так же минут 15, по пути много кафешек, баров, магазинчиков.

В общем, подводя итоги, могу сказать, что отелем и его месторасположением остались очень довольны, так же, как и наши друзья, которые приехали в этот же отель к концу нашего отдыха.

P.S.Очень понравился рыбный ресторан Ocean Basket. Все очень вкусно! Советую посетить

Добавлено 12.07.18 12:40 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)