Регистрация: 26.06.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
11.06.18 - 23.06.18

БРАВО, ESPANA !

Путешествую не первый год,посетила 6 стран,но в юго-западной Европе,на Пиренеях- впервые,и Испания произвела потрясающее впечатление!

От аэропорта Барселоны до Ллорет -де -Мара ,где находится отель Samba-3, около часа езды.

ОТЕЛЬ SAMBA-3 понравился.Он большой,имеет свою территорию с бассейном, барами. детской площадкой; внешне красив и ухожен.Здание отеля 6-этажное с лифтом.Номера стандартные: с душевой комнатой, телевизором,сейфом,необходимой мебелью и балконом.В номере - кондиционер (или вентилятор) ,холодильник отсутствует.Убирают регулярно,каждый день смена полотенец, влажная уборка, два раза за 13 дней была смена постельного белья.Исправно работает вся техника,в случае поломки чего-то,ремонтируется быстро. На 1- этаже- большой холл,ресепшен ,бар, ресторан..

Вход в ресторан по вашей пластиковой карточке.ПИТАНИЕ- на высоком уровне.Кормят вкусно и разнообразно: всегда присутствуют супы,мясные и рыбные блюда, гриль, свежая выпечка,овощи- фрукты,десерты.Если у вас" всё включено",то и напитки..Останетесь довольны!

Отель РАСПОЛОЖЕН очень удобно: вдали от городской суеты и в то же время недалеко от центра Ллорета.

Вблизи магазины Mercadona,Caprabo, автостанция, на каждом шагу кафе и ресторанчики.В пределах города можно посетить Модернистское кладбище, различные церкви,казино, прогуляться по променаду пляжа LLORET и полюбоваться старинным замком местного магната, пройтись к статуе женщины- морячки.От автостанции открытый автобус за 10 евро довезёт вас в шикарные парки Коста Бравы: SANTA CLOTILDE, PINIYA ROSA , MARIMURTRA( что в Бланесе). И это незабываемо!

Берега Коста Брава омывает БАЛЕАРСКОЕ МОРЕ. От отеля к нему идти недалеко- по живописной лестнице и по тихим улочкам с красивыми виллами богатых испанцев и видами на др отели. Пляж называется Fanals, он широкий,ежедневно по утрам убирается техникой.вода чистая,прозрачная.Полежать здесь можно на платных лежаках ( за 7 евро и столько же за зонт),а можно и на своём полотенце, бесплатно на мелкой гальке (удобно.).

Но приехать в Испанию и просто загорать на пляже, было бы неразумно. Потому что Каталония богата известными всему миру достопримечательностями .Поэтому ,конечно, нужно сказать об ЭКСКУРСИЯХ и путешествиях, оставляющих память на всю жизнь.. Это посещение Барселоны с архитектурой Гауди,парком Гуэль и поющими фонтанами; старинный город Жерона (с дегустацией в винных погребах ), г.Фигерас с Театром-музеем С.Дали и Гала ,величественная Монтсеррат .Ну и как не побывать во Франции ( до границы с которой всего около 100 км) и не увидеть город -крепость Каркасон ( а затем устричные фермы) или города юга Франции Коллюр и Перпиньян..

Экскурсии можно приобрести ,как всегда, у гидов в отеле или в экскурсионных бюро ,например,ALVITOUR- что рядом с отелем.( И большой привет " хозяйке" этого бюро ,нашей соотечественнице,красавице Викории :работает профессионально!).

И если вы выбираете для своего отдыха Королевство Испании,я вам искренне РЕКОМЕНДУЮ Каталонию,Коста Брава,г.Ллорет - де-Мар,провинция Жерона, ОТЕЛЬ SAMBA 3!

И БРАВО, ESPANA!

Общий вид отеля

Фасад отеля

В ресторане отеля

В порке SANTA CLOTILDE

Ллорет

Центр г Лорет де Мар

У входа в отель

удобство расположения хорошее питание комфортность пребывания
не обнаружено
Добавлено 12.07.18 13:33 (3 058 символов в тексте)

15:59 07.07.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость стоимость экскурсий у Виктории, если помните?)

09:37 12.07.19

Здравствуйте ,Юлия! Стоимость экскурсий в турагенстве Alvitoure очень доступные,в разы меньше,чем у других и у гидов в отеле! Поверьте мне, этим летом я отдыхала в др отеле Испании,покупала экскурсии ,и у меня есть, с чем сравнивать!

Все отзывы Галина (12)