Регистрация: 03.06.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2018
01.07.18 - 10.07.18

3.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

домик у озера
грязь обслуживание в барах и ресторанах уборка номера
Добавлено 12.07.18 15:44

09:52 13.07.18

питание для детей 2? серьезно?

10:06 13.07.18

Да, серьезно!Питание это меньшее из бед.
После отдыха в этом “замечательном» отеле у меня двое детей вернулись с сыпью и температурой!

22:11 13.07.18

ухты! оказывается сыпь и температура напрямую зависят от питания. А я всегда считал это личной гигиеной, ну да ладно.

23:02 13.07.18

Мне и детям питание не понравилось!Это мое личное мнение!И если Вы не внимательно прочитали, то я повторюсь, что питание это меньшее из бед в этом отеле!!!!
А температура и сыпь, как подтвердили два педиатора, коксаки. И как бы я не потдерживала личную гигиену своих детей( а уж поверьте я делаю это очень тщательно)уберечь их от этой заразы я не смогла.
И если Вы просмотрели мои оценки по сервисам и комментарии(а вы это сделали внимательно), то я также отметила грязь везде!В ресторанах в первую очередь!
Ваш хвалебный отзыв этому отелу, я проситала еще до приезда туда, и даже отметила что он очень полезен, ноооо увы и ах у меня совершенно другое мнение.

13:34 15.07.18

Дмитрий, я смотрю вы очень активны!Странно, что человек, который отдыхал больше месяца назад в данном отеле, до сих пор просматривает и комментирует ВСЕ! отзывы и оценки сервисов. Уж больно рьяно вы восхваляете и защищаете этот отель, прям подозрительно!

16:09 14.07.18

Людмила, вы в этом году отдыхали или в прошлом? Тоже едем с ребёнком в этот отель, не хотелось бы чтобы ребёнок заболел.

16:37 14.07.18

Здравствуйте!Мы только в среду вернулись оттуда. Младшая у меня еще там перед отъездом домой заболела, а у старшей дочки сыпь и температ проявились сразу как вернулись. Не переживайте, просто старайтесь избегать бассейнов и купаться в море

13:14 15.07.18

Худшая из рекомендаций избегать бассейнов и купаться в море. Спросите у турков как часто они купаются в море? Море при такой жаре не успевает самоочиститься, про песок вообще молчу. Бассейн - хлорка, очищение от заразы идет значительно быстрее

16:42 14.07.18

Спасибо. Желаю здоровья вашим детишкам.

17:13 14.07.18

Спасибо!Вам хорошего отдыха!

23:10 15.07.18

Людмила, а что тут подозрительного? Живу я в интернете с 1999 года))) а отвечаю очень быстро, потому что налажена система уведомлений - где отметился, то оттуда идут постоянные месседжи - Вас это удивляет в 21-ом веке?
а топлю я за отель, потому что удивляют комментарии, явно ложные или высокомерные от людей, которые не рассчитали уровень вложенных денег и свои ожидания. Нельзя думать, что вы заплатили за лакшери и хотеть уровня лакшери. Хотя, читаешь отзывы из лакшери и смеешься еще больше, но с понтов на уровень выше)))

23:50 15.07.18

Я не говорю про ваши быстрые ответы, мне они уже порядком надоели, а про то что вы просматриваете все вновь появившиеся. Я далеко не превередливый человек и не ищу негатив тем более на отдыхе. Но если мне что то не понравилось, то я об этом открыто говорю.Таких денег отель не стоит. И я хочу еще раз вам дмитрий напомнить, что у людей есть свое личное мнение!!Вы высказали свое, я свое!вы взрослый человек, а ведете себя как в каждой бочке затычка. Все, что вы собираетесь дальше писать, мне неинтересно, так что втюхивайте свое о какой прекрасный отель кому нибудь другому. Удачи))

10:57 16.07.18

странно, что ваш негативный отзыв, практически единственный! Соглашусь с Дмитрием, отель полностью оправдывает свою цену! Ваше мнение, конечно имеет место быть, но мне кажется вы это зря 2 и 3 наставили. Если бы вы в Калисте или Корнелии отдыхали, или в максе, то да, я бы может тоже возмущалась, а так...сколько заплатили, то и получили!!!

11:14 16.07.18

Причем тут вообще если бы в том или другом я отдыхала отеле, я отдыхала именно в этом!А заплатила я 230 тыс за 7 дней, это совсем не маленькая сумма!Я отметила то что мне там понравилось, это номер у озера. Но из за грязи там, двое моих детей привезли домой Коксаки!Поэтому не надо мне тут писать, что я как то не так оценила отель!

11:37 16.07.18

ну тогда я вас огорчу, вы явно переплатили! я заплатила за 2+1 = 130 тысяч, откуда у вас такие цены??? и купила путевки на сентябрь, плюс/минут тоже самое! за 230 на 7 дней можно было и поприличнее отель выбрать! Коксаки болеют во всех отелях турции! просто во всех, я и по уровню выше в отелях была, коксаки это бич Турции, а не конкретного отеля!!! Рекомендую Эмираты, там таких болезней не знают!!!

09:34 17.07.18

Мы тоже летим туда за такую же цену как Людмила, так как покупали не по раннему бронированию. Посмотрите цены сейчас на Турцию. А насчёт вирусов в ОАЭ - тоже переболели там всей семьёй ротовирусом, купаясь в бассейне.

17:17 19.07.18

я купила путевки 2 недели назад на сентябрь! 2+1 на 8 дней 130....за 230 я бы выше категории отель нашла, опять же альва донна или сусесси в белеке!

21:48 19.07.18

Людмила.не обращайте внимания на писанину ДИсаева из Украины.видимо ему в этой жизни заняться нечем .вот он и вставляет свои пять копеек .каждой бочке затычка .у меня к ВАМ следующий вопрос.вы не знаете в отеле много детей болеют Коксаки? и как сейчас ваши дети?как долго держится сыпь?и помогают от сыпи препараты от аллергии или нужно мазать зеленкой?сыпь чешется? и какой противовирусный препарат лучше принимать?Спасибо .если ответите.

22:35 19.07.18

Добрый вечер. Спасибо за поддержку!)Как много детей заболели или болеют честно не знаю. Гид нам говорил, что есть случаи заражения детей сыпью, но много их или нет мы не уточняли. С нами была моя подруга с сыном, он тоже заболел. У моих детей прошло все за неделю. Темпер держалась около двух дней. А вот сыпь у каждой по разному проявилась. У старшой весь рот обсыпало стоматитами, живот и горло болели, а у младней во рту только одит стоматит, но сыпь на ступнях, ногах, бедрах попе была. Зуда не было, чему я очень рада. Противовирусных нам не назначали, врачи сказали они бесполезны. Антигистаминные препараты пропили,обезболивали то что болело, рот обрабатывали мирамистином. Сыпь на теле ничем не мазали, тк не беспокоила. Считаю, что мы переболели облегченной формой этой заразы.

14:39 25.07.18

Отдыхали в этом отеле с 13 по 21 июля и полностью поддерживаю отзыв Людмилы!Везде грязь, отель не справляется с количеством отдыхающих, для детей есть почти нечего (если вы не кормите своих детей фастфудом), везде дикие очереди и обязательно находятся те, кто пытается их обойти. В отеле ходит коксаки- это мы узнали уже там!Не купались в бассейнах, только на море, но хочу предупредить, что там всегда волны и заход в море возможен только в специальных тапочках. Муж ходил так, пока не порезал ногу. Из моря также доставали разбитые бутылки и чего там только нет!На пляже не видели никогда спасателей!!!Женщину, которая тонула, спасли сами отдыхающие и потом откачивали ее на пляже!!!Чтобы не сидеть в этом отеле мы брали Экскурсии и очень понравилось. Ещё про музыку- у нас был номер в центральном здании с выходом на внутренний двор с крытым бассейном, но до 23 где-то Музыка и в нашем номере была слышна, что ребёнок не мог уснуть

10:46 19.09.18

Полностью согласна с отзывом Людмилы) хотя на меня тоже все накинулись, говоря что я пишу не правду. но кстати высыпания появились и у нас с мамой (а мы уже не дети) это появилась аллергия и явно на бассейн (а в море купаться увы было невозможно). Так что про быстрое очищение бассейнов это сомнительно очень

11:03 20.03.19

Уважаемая Людмила Кузьмичева, Благодарим Вас за фото-отчет и оценки сервиса.
Хотим выразить наше искреннее сожаление о недуге, который пришлось перенести Вашей семье. Отель Silence Beach Resor официально лецензирован и сертифицирован со стороны соответствующих органов Турецкой Республики и международных организаций. Для управления качеством предоставляемых нами услуг мы пользуемся международными стандартами ИСО, которые регулируют процесс внедрения и работу системы менеджмента качества и безопасности продовольственных продуктов, бесопасности и чистоты всех объектов обслуживания на территории отеля. Что касается чистоты бассейнов, автоматическая система чистки работает 24 часа с разным напором выброса чистящего средства, безопасного для здоровья человека. Кроме этого, после закрытия бассейнов в вечернее время проводится механическая чистка. В течение дня снимаются пробы воды, которые отправляются в независимые лаборатории, для обеспечения безопасности здоровья наших гостей. Пробы воды фиксируются в документации.
Благодарим Вас за Ваши комментарии, они будут приняты во внимание.
С Уважением, команда отеля Silence Beach Resort.