Регистрация: 05.03.13

июне 2018
17.06.18 - 30.06.18

Прекрасно отдохнули

Из аэропорта нас везли на "маршрутке", так что с комфортом и быстро доехали. Приехали рано, часов в 9 утра. На ресепшн девушка объяснила сразу, что браслеты оденут в 10-30, а в 14-00 подойти с ваучерами для заселения. Вещи нам помогли поместить в камеру хранения, мы переоделись там же и поспешили к бассейну. Лежаков у бассейна полно. Бассейн большой (1,5 м в глубину) и рядом маленький (эх, не измерила). налево от входа бар "всё включено", направо только пиво, напитки безалкогольные (остальное платно). Есть детская комната с конструкторами, играми всякими, вход прям в баре. А заселили нас в ...двухкомнатный номер! Просто так! Так девушка и сказала, мило улыбаясь! В каждой комнате есть телевизор (вроде 6 русских каналов), кондиционер. Большая ванная комната с душевой кабинкой. Балкон в каждой комнате. Просто кайф! В номере есть чайник, но нет чайного набора, чашку пришлось утащить из ресторана. Внимание! В отеле нет маленьких ложечек)))) Вообще! А я пью утром свой кофе на балконе, обычно беру с собой ложечку (вдруг где кипяток будет, чтоб кофе положить и размешать), а тут не стала брать. Вот я удивилась!)))

Еда в Болгарии, на мой взгляд, замечательна! Никаких салатов из вчерашних остатков под майонезом! Свежее всё ежедневно. Как это нет разнообразия? Если вспомнить только гарнир: макароны, рис, картошка фри, мамалыга, кукуруза, зелёный горошек, цветная капуста, брокколи, зелёная фасоль, мексиканская смесь, всякие миксы (горошек с фасолью, кукуруза+горошек+морковь). Причём все вощи в правильной кондиции: фасоль в меру обжарена, не в пюре сварена, брокколи в меру отварена, горошек - просто песня! Куриный шницель - моя любовь. Я аж по две штуки ела за раз)))) Телятина с шампиньонами - восторг. Фрукты: дыня, арбуз, черешня, абрикосы, персики, нектарины, яблоки, апельсины, грейпфрукты. Правда, первые 4 дня были зелёные помидоры. Очень странно. Но видимо с поставщиком всё же разобрались, потом были нормальные. Однако в Москве помидоры вкуснее))) Сама удивилась! Шампанское есть только в ресторане. В баре пиво неплохое, вино белое разбавленное, но вкусно на жаре. Красное мне не понравилось. Ещё вкусный вермут белый, остальное не пробовала. Напитки как везде, нормальные, но я пила только яблочный сок и воду.

Морожено очень вкусное. С 11-00 до 17-00 в баре. Только за ним очереди всегда))) Но ребёнок мой был просто счастлив. Особенно полюбил манго и клубничное.

А вот с аквапарком мы просчитались. В нём вода ГОРАЗДО холоднее, чем в основном бассейне. Поэтому мы только 4 раза за 2 недели там были. Ещё на территории аквапарка платные напитки и еда, с отеля приносить нельзя.

Игрушки ребёнку можно брать любые! В бассейне плавали на чём угодно: матрасы, круги, крокодилы надувные))) Это здорово!

Аниматоры работают 6 дней в неделю, отдыхают в понедельник.

в 10-30 растяжка (рекомендую! Прекрасная вещь), в 11-30 водное поло, в 12-00 водная гимнастика. Время могу и переврать, примерно указываю. Водное поло прям с воротами, шапочками для команд))) Водная гимнастика - просто возродила мои атрофированные мышцы офисного работника))) Упор был на руки, прям для меня! Второй раз водное поло и гимнастика после 16-00. Иногда играли в дартц, бочу.

Минус один: НЕТ детской площадки. Вообще. Есть две качельки. И это очень странно, я думала, что детская площадка - это недорогое удовольствие для отеля. Сыну 9 лет, он в планшете сидел вечером, но если б была площадка с шведскими стенками какими-то, горкой, я б его туда выгнала))) Про маленьких карапузов вообще молчу, им-то куда деваться?

Море рядом, пешком минут 10. Хороший вход, чистый песок. Я туда только вечером ходила, чтоб посмотреть как муж плавает))) Поэтому ничего про него рассказать не могу.

Город как город. Всё рядом. Красиво. Магазинов тьма. Мы купили Крымское шампанское в Болгарии! Стоит около 120 рублей))) На вкус, правда, газировка какая-то, но сам факт...

"Гостиная" в двухкомнатном номере, вид из коридорчика. 2 дивана!

спальня в двухкомнатном номере, вид с балкона

Для детей

Вот это и есть "детская площадка".

бассейн большой, вид с лежака)))

Утро на балконе

Очередь в баре за мороженым

Вид с балкона из нашего номера на 1 этаже

Добавлено 12.07.18 16:40 (3 877 символов в тексте)
Все отзывы Марина (9)