Регистрация: 17.09.13
июне 2018
15.06.18 - 25.06.18

Прекрасный отель

Как всегда Альбатросы на высоте! Покупая путевку в отель этой сети, можешь быть уверен в качестве предоставляемых услуг, я убедилась в этом очередной раз.

Заселение достаточно быстрое, учли все пожелания по оснащению номера, предоставили тапочки и халаты (очень хорошего качества), принесли фрукты и сладости. Номер идеально подготовлен - современный, чистый, удобные кровати, подушки. Номер 2232 - солнышко только самым ранним утром, очень удобно в летнюю жару. Уборка была в удобное для нас время, бар и банные принадлежности пополнялись без напоминаний, деток радовали фигурки на кроватях, а меня - небольшие букетики на чайном столике.

Питание, на наш вкус, очень хорошее. Выбор большой. Нам очень нравились блюда с гриля. Дети бегали в итальянский ресторан за любимой пиццей маргаритой. Питание организовано практически бесперебойное. Конечно, много фастфуда, но и приверженцам здорового питания здесь можно не опасаться остаться голодным.Фруктов, возможно, маловато, но у отеля очень хорошее расположение, поэтому можно купить любимые фрукты в городе при желании. В барах можно взять пакетированные соки. Многие напитки бутилированные.

Пляж небольшой, чистенький, хорошо оснащен, очень приятный песочек. Есть приливы и отливы, глубина недалеко, рыбок нет, только самые простые серенькие, нужно ехать за красотами и разнообразием на морские прогулки.

Вся жизнь отеля - это бассейны: там и детские развлечения в виде горок (моему 9 летнему сыну еще было интересно довольно с друзьями там играть, но деткам постарше будет уже скучновато), анимация. Огромный плюс - внимательные недремлющие спасатели, они не просто там присутствуют номинально - они следят! Сервис и на пляже и в барах у бассейнов - отличный. Разносят напитки, все быстро достаточно, но можно и самому прогуляться.

Анимационная команда - хорошие веселые ребята, с удовольствием участвовали в дневных активити, когда получалось. Были пенные шоу, шоу на флайбордах. Вечерние шоу неплохие: танура шоу,танец живота, змеи, живые вокальные выступления. Для деток по вечерам были надувные горки, замки, футбольное поле. Возле пляжа есть детские горки и качели - мы с детками проводили там каждый вечер часок, днем, думаю, там было бы жарковато. Услугами мини-клуба лично не пользовались, но отдыхающие отзывались о нем хорошо.

Главное богатство отеля - сотрудники. Все, с кем мы контактировали - добрые, внимательные люди, всегда старались помочь и угодить. И я, и дети остались очень довольны.

От отеля брали прогулку на яхте с двумя остановками для снорклинга, очень понравилось - к нам были очень внимательны, предоставили оснащение, по самым интересным рифам и со мной, и со старшим сыном проплыли буквально за руку, младшего развлекали на яхте, чтобы у меня была возможность поплавать.Также пользовались услугами вотерспорт - без нареканий, дети в восторге от катания на банане.

Отель оставил самое приятное впечатление. Часто езжу, но редко пишу, сейчас захотелось отметить данное место. Смело рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 12.07.18 16:55 (3 009 символов в тексте)

11:09 23.09.18

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда White Beach Resort будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля
White Beach Resort.