Регистрация: 12.07.18
июне 2018
25.06.18 - 28.06.18

Июнь 2018

Хочу оставить положительный отзыв о данном отеле. Ездил по горящей путевке, на чудеса не надеялся.

Отель произвел приятное впечатление и соответствует "цена-качество". Теперь чуть подробнее.

Расположение отеля 10 из 10. Во-первых, из аэропорта добираться всего 30 минут. Сам отель находится в жилом тихом и спокойном районе, по соседству расположен небольшой оливковый дворик. До центральной улицы с сувенирными лавочками и супермаркетами - 5 минут. Плюс множество кафе - голодными не останетесь, даже поздно вечером. До променада и пляжной зоны - 10 минут. Очень удобная логистика. В любую часть города вы сможете попасть достаточно быстро.

Дизайн отеля выполнен в средиземноморской тематике, что и делает его очень очаровательным.

В отелях по соседству такого нет. Как и ряда столиков для отдыха перед входом. В вечернее время на столиках зажигаются свечи. Внутри удобный и просторный холл, есть внутренняя терраса. Правда нет кондиционера, поэтому днем и вечером в холле очень душно.

У меня был номер на первом этаже с балконом во внутренний двор. В балконной раме имеется сетка против мух и комаров.

Так, что спать ночью можно без опасений. Что важно - балкон отделен от соседского высоким разделителем.

В номере установлен кондиционер, им можно воспользоваться за дополнительную плату. Но он вам не понадобится, тк вечером появляется прохладный ветерок. Поэтому днем и ночью в номере достаточно комфортно. Шторы плотные, изолируют от света. Вся остальная мебель органично вписывается в дизайн комнаты. Она не новая, и ее можно отнести к стилю vintage, как бы состаренная. Никакого запаха нафталина нет. В гардеробе даже вешалки есть.

Уборка мусора осуществляется ежедневно. Также при уборке застилают постель. Постельное белье сменяют раз в 2 дня. Полотенца по 2 шт на человека. Качество полотенец и белья на 4-ку.

Душевая кабина неудобная, вода все время стекает на пол.

Администратора на ресепшн зовут Леонидас. Днем у него небольшой перерыв, поэтому ему можно оставить записку на столе. К просьбам гостей он достаточно внимателен.

Если вы не успеваете позавтракать и знаете об этом заранее, его нужно предупредить накануне и он соберет вам ланч-бокс. Был на самом завтраке один раз. Он достаточно скромен, но для утренней трапезы вполне сойдет.

Зона вай-фай находится только в холле. Он бесплатен.

Отдельно можно оплатить сейф и пользоваться им. Сейф очень маленький и похож на шкатулку)))

Рекомендую данный отель для путешественников и туристов, не обременных семьей и проводящих много времени за пределами отеля. Очень выгодное месторасположение - экономится много времени за счет расположения.

расположение оформление уют комфорт
вай-фай
Добавлено 12.07.18 18:12 (2 664 символов в тексте)

16:55 13.03.19

я правильно понимаю, что в номере нет ТВ?

20:33 13.03.19

Верно, нет. В номере даже нет места для него.

15:17 14.01.20

а холодильник?

15:18 14.01.20

Холодильник есть, но он совсем маленький

15:38 14.01.20

оо спасибо за быстрый ответ)) главное , что есть... хоть что-то в него положить то можно..сыр , например))
Скажите а на завтраки были яйца и греческий йогурт?

15:44 14.01.20

Завтрак там игрушечный. Я помню только тосты, ветчину и сыр, кексы. Настоящий йогурт лучше купить в супермаркете неподалёку. И убрать в холодильник.

14:40 15.01.20

да, я так и хочу сделать..просто кто-*то пишет, что у них не было холодильника в номере.. у Вас был.. и на фото и в описание номеров он заявлен...
цена на экскурсии не помните? уличные агентства меня интересуют…

Все отзывы Vadim (4)