Регистрация: 12.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не портить себе там отдых у некоторых он бывает раз в год))

Пляж не далеко ,грязный , дорога до него по трассе городской

Еда не вкусная , бывала прокисшая(шпарагивка) сладостей не было фрукты регулярно арбузы и дыня

Персонал ничем не парясь курит бамбук** на возмущения не реагируют (наверное привыкли)

Посуда постоянно грязная аж противно .

Номер за 12 дней убрали 1 раз и то полы не мылись перед этим надо ходить просить записываться что бы убрали .... вообще услуги делают ....

мало народу )
wi-fi нет номер убрали раз за все время Посуда грязная
Добавлено 12.07.18 18:49 (433 символов в тексте)

16:43 13.07.18

Уважаемые читатели, не обращайте внимание на этот отзыв, это неправда.
Пляж не грязный, дорога не городская, сладости есть, правда не каждый день, посуды грязной за неделю не было ни разу! Мы просили убрать номер - нам без проблем убрали.

22:50 14.07.18

Дмитрий, отзыв написала Ирина, которая только приехала из этого отеля. Я поддерживаю его, так как у каждого туриста может быть и должно быть своё мнение. Если бы всем было одинаково, то в чём смысл отзывов? Вы же были в июне, откуда знаете про то, какая была посуда в июле? Я также подтверждаю, что посуда не идеально чистая (как будто её не в посудомоечной машине моют, а в ручную). Такое ощущение, что посуды в ресторане не хватает - на столе с посудой иногда не было тарелок, так работники приносили всего по 2-3 тарелки. И по поводу невкусной еды - правда. Питание - это вообще проблема данного отеля. Приехать на FB+ и ездить за фруктами на рынок??? На завтраке молока для мюслей нет! Это не нормально! Люди приезжают отдыхать, а не еду добывать.

09:37 17.07.18

Николай, мы с Вами отдыхали в одно время и у нас, полагаю, были одинаковые по чистоте тарелки :)
я Вас помню, т.к. Вы приехали на 5 дней и говорили, что в мае отдыхали 5 дней в Анталии и в Фетхие Вам понравилось больше. То, что Ильгар не сдержал слово относительно подарка на ДР Вашей жены - факт, но никто не упомянул, что он организовал бесплатный трансфер в Олюдениз.

15:31 23.07.18

У каждого свое мнение ...... и смотря кто к чему привык, я не собираюсь сейчас поливать грязью за Ваше мнение .
Но в этот отель мы больше просто не поедем. Спасибо за внимание к моему коментарию.

Все отзывы Iryna (1)