Регистрация: 12.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с 24.06 по07.07

ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗАВЫ НАПИСАННЫ КАМИЛЛОЙ!!!!!! КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ОТЕЛЬ. ОТЗАВЫ ПИШЕТ ЗА КРУЖКИ И КЕПКИ ОТ ИМЕНИ ОТДЫХАЮЩИХ!!! Отель тянет на 3 *!!!!!!! Мы сразу хотели пириехать как только туда попали!!!!!!! ОТЕЛЬ ОТВРАТИТЕЛЬГЫЙ!!!!Прилетели до обеда с компанией 4 маленьких ребенка и 9 взрослых. Когда увидели отель были в шоке. Детские коктейли платные, взрослые платные, меню однообразное. В номерах воняет плесенью и краской!!! Анимация нулевая. Детская на немецком, мини клуб вообще отдельный разговор!!!ДЕВОЧКА АНИМАТОР НА РУССКОМ НЕ ПОНИМАЕТ НИ СЛОВА! сидит в углу с телефоном детей не занимает. В лобби баре место мало, кондиционеры не работают. Номера убирают ужасно. Шампуней, бальзама и т.д нет. В мини баре только вода. У бассейна лежаков не хватает! Есть не чего! Аниматор Мустафа русских вообще не любит!!!!

нет
все!!!!!
Добавлено 12.07.18 19:49 (862 символов в тексте)

14:43 13.07.18

Добрый день, по правилам этикета положено представляться, меня зовут КАМИЛЛА, а ВАС? Шампунь, гель, жидкое мыло-всё это находится в ванной комнате, надо было бы просто посмотреть либо же спросить. То что касается отзывов, пришлите мне фото шапки и кепки, которые я дарю. С уважением КАМИЛЛА!!!

15:32 13.07.18

Меня зовут Юлия и это Написанно!!! Мыло действительно было У раковины. Что касается ванны там резервуара для геля не было (он сломан). Когда просили всегда говорили что Ни шампунь, ни геля и т.д нет.!!!!!!!!!!!!! Вы же Камилла сидите целыми днями за компьютером и пишите отзывы!!!!!! НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!!!! ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗВЕздности!!!!!!!

23:08 14.07.18

Меня зовут Настя и свой положительный отзыв о данном отеле , я написала сама!!! Никто меня не просил и уж тем более не платил за это! Все, что вы написали полный бред, который не имеет никакого основания. Да, отель не идеален, но человек сам может сделать свой отдых идеальным, но вы видимо не захотели. Сочувствую. Но это уже ваши проблемы, а не отеля!

19:16 21.07.18

Согласен с ответом на все 100500! Кто едет в отель искать плесень по углам и пыль под кроватью - обязательно их найдет. Мы ехали за солнцем и за морем - мы их нашли!

11:36 15.07.18

Добрый день, Настя! Я написала все минусы отеля, и категория 5 звезд для этого отеля сильно завышена так же как и цена!!!!!!!!! Это я вам сочувствую, что вы не были в нормальных настоящих 5* и не знаете каким должен быть отель у которого *****!!!!!!

00:12 22.07.18

А я и не говорю, что это суперские 5*, это 5 эконом или 4 с +, но за 78 т на 4х человек за 10 дней, отель отличный) и не надо мне сочувствовать, вы не знаете, где мне посчастливилось путешествовать

06:32 23.07.18

Вот за 78 тыс. На 4х я согласна. Больше этот отель не стоит ни копейки. А я написала свой комментарий т.к наша цена в этот отель выше вашей во много раз.

16:40 30.10.18

Юлия, я с вами абсолютна согласна по оценке отеля. Это не 5*!
В этот отель не вернусь! Была в Сиде в прекрасных отелях!

Все отзывы Юлия (3)