Регистрация: 28.09.15
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо ,но не вкусно :))

В октябре посетили этот отель,разместили в номере на первом этаже (но по факту высоко,под нами была крытая стоянка)с видом на стоянку отеля ,сначала я расстроилась таким видом ,но подняв взгляд выше поняла,что мне открывается вид на монастырь на холме. Отель состоит из нескольких корпусов ,в кого то вид из номера на соседний корпус почти впритык . На стоянке было тихо,ничто не мешало. В номере ново,чисто ,аккуратно .

РАСПОЛОЖЕНИЕ-для молодой пары отличное ,в 5 минутах ходьбы ,площадь и главная улица,ещё немного пройти и улица баров ,при этом наш отель стоял в тишине .

До моря ходили минут 20,(пляж у мелисси бич)мы любим гулять ,нас не напрягало ,мы и до нисси пешком ходили это около часа.

ПИТАНИЕ -обычный шведский стол ,еда нормальная ,свежая,но мне просто было не вкусно ( утром ела вафли и апельсины,а вечером скумбрию печёную и рукколу:)) к концу отдыха поднадоело ))) но тут как говорится на вкус и цвет . Через несколько месяцев мы поехали в трешку и мне показалось там вкуснее )))

Симпатичный бассейн с подсветкой,лежаков всегда много свободных ,анимации нет,персонал вежливый и приятный

персонал номера
кухня
Добавлено 12.07.18 21:18 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)