Регистрация: 13.07.18
июне 2018
23.06.18 - 07.07.18

Были с ребенком в конце июня на 14 дней. Погода отличная...

Были с ребенком в конце июня на 14 дней. Погода отличная. Была и жара под 33, и 2 раза дождь, и облачно и солнечно. Заселили в лечебный корпус на 3 этаж. Из окна видно море и набережную. Вечером очень людно и шумно. 4 раза раза был рок-концерт "НАОБУМ" с 9 до 11. Очень круто!

В номере все работало. Плохо уходила вода в ванной. Один раз забилась раковина, но записали претензию в журнал, и пока мы завтракали все сделали.

До столовой минут 5, но надо выйти с территории, пройти до перекрестка и за аквапарк.

До пляжа рукой подать. НО в воде камни, покрыты зеленой тиной, скользко. Проход по дорожкам из мешков с песком - ужас. Бесплатно топчаны, если успеете занять. Пляж песок. После травмы ходили на общественный пляж за Гераклом. Там можно занять места под навесом. Топчаны - 150 руб. Море разное: чистое и мутное, с водорослями, с медузами.

Питание: диетическое. многое на пару. Много сезонных овощей, салатов. Фрукты так себе. Была 1 раз черешня, зел. яблоки, персики, абрикосы.. Заказное меню (3 варианта) Утром чай/кофе/какао, бутерброд с красной икрой:) 2 каши, бульон. В обед 3 вида супа( наливали сами- очередь!), второе по заказу: свиная отбивная, котлета по киевски, пельмени из птицы.., 3 вида салата, подгарнировка, компот/кисель, выпечка, фрукт. Все свежее, вкусное, здоровое.

Отдых понравился, ехать советую. Но есть и минусы.

питание расположение лечение
пляж (камни в воде) вечером и ночью музыка
Добавлено 13.07.18 14:01 (1 369 символов в тексте)

10:15 01.06.20

"Подгарнировка"???