Регистрация: 03.07.17
августе 2017
05.08.17 - 18.08.17

2.7

Пришлось немного помучаться

От аэропорта доехали незаметно, даже не ожидали что будет так быстро.

Приехали в 9 утра, при регистрации на ресепшен состоялся диалог: "доплачивать 5$/сутки за вид на море будете?" - "нет" - "ок. заселение в 14:00, отдыхайте вон там на креслах".

В описании отеля было написано площадь 70 тыс. кв. м., а на деле бассейн, проход вокруг него и сад - вот и вся территория. К К фактическим 10 тыс. кв. м. формально добавили площадь пустырей, почти никому не нужного теннисного корта и пляжа.

Пляж хороший, просторный. Песок очень мелкий, приятный, до сих пор из каких-нибудь вещей его вытряхиваем :)

Еды выбор опять же формально большой, но из-за большого количества приправ все очень быстро приедается и выбор очень сильно сужается. К еде очереди (не смертельно, но неприятно).

На завтрак глазунья, блинчики, масло (не всегда, несколько раз давали маргарин).

Кстати, мы все трое переболели кишечными расстройствами, ребенка (1г 8м) даже к врачу возили по "страховке".

Из 14 дней 4 ночи не работал кондиционер, а это в августе очень существенный минус.

Неповезло нам что нас поселили со стороны отеля, которая располагается над кухней и по утрам (с 6 утра) там:

- сильный шум из-за вывоза мусора и погрузки/разгрузки бочек с напитками

- сильный запах и дым от вытяжек кухни

Кровать представляла собой две односпальные скрипучие кровати, сдвинутые вместе. Для ребенка поставили детскую кроватку.

С 3 до 5 давали мороженое, одна из немногих радостей (еще пляж).

Отель расположен среди других отелей, особо магазинов в шаговой доступности нет. Ездили на долмуше в "манавгат центр", там есть рынок на котором мы закупились.

Для вечерних прогулок есть пешеходная дорога между пляжем и отелем, но там гоняют на бесшумных электромотоциклах, и все время надо быть настороже.

Не хотел писать отзыв (считал что минусы везде есть), но после поездки в этом году в недорогую 4ку все-таки решил.

песок

на фото почти вся территория отеля

близость к аэропорту пляж мороженое
еда кондиционер не работает шумно по утрам нет шоппинга
Добавлено 13.07.18 14:41 (1 916 символов в тексте)

17:57 24.07.18

Недорогая 4-ка оказалась лучше?

11:47 31.07.18

да.
выбора блюд меньше а еды больше :)
номер был теснее но зато кондиционер работал без перебоев
ну и цена/качество

11:38 31.07.18

Да вы просто лентяй. Шопиться 2 точки там. 500 и 1500 метров. поближе поменьше. подальше - громадный склад.

Карту открывать не пробовали? Все там есть.

11:57 31.07.18

спасибо за вашу вежливость, сразу видно - добрый и адекватный человек пишет.

я согласен с тем, что у меня не совсем корректно написана фраза "особо магазинов в шаговой доступности нет". магазины есть, но их мало и соответственно нет достаточной конкуренции. поэтому выторговать адекватную цену не получится (все равно придется покупать у ограниченного числа продавцов)

Все отзывы Ilgiz Hilg (5)