Регистрация: 13.07.18
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
28.06.18 - 12.07.18

Отдыхала одна с 2 детьми в начале июля 2018. Отдыхом...

Отдыхала одна с 2 детьми в начале июля 2018.

Отдыхом довольны, хотим вернуться еще.

Кормили хорошо. Огромное количество гарниров, овощей, салатов. Выпечки. Всегда есть несколько видов по разному приготовленных курицы, индейки, говядины . Есть диетический стол, правда там обычно всего 4 паровых блюда, но детям часто брала именно на нем. Очереди в столовой бывают только в полчаса "пик" если придти на 10 минут раньше или позже то и еду пополняют и места есть.

Развлечений для детей море и все очень удобно расположено. Например - я гуляла с младшим на детской площадке, следя за тем как катается старший с горок в аквапарке. Детский бассейн под навесами. детские стулья на колесах. детские пластмассовые тарелки -подносы с 5 отделениями для разной еды. Раз в неделю детские надувные батуты на футбольном поле с фокусниками. Раз в неделю турецкая ночь с большим количеством деликатесов. Детей огромное количество, и много многодетных семей.

Лежак свободный под навесами находила всегда, и на море и у бассейна. Хотя большинство русских занимало в 6 утра и потом ими не пользовалось , собственно когда в отель заселилось много турок, лежаков свободных стало много в любое время (уже можно было прямо у воды полежать на 3 лежаках -но мы не лежим ) поскольку турки - пришли , заняли, ушли на море- освободили, ушли с моря -освободили лежак на море. Нет такого "займу на весь день, а то вдруг не достанется потом".

В номере убирались так себе и забывали приносить иногда чистые полотенца и добавлять шампунь и тд. Зато в ресторане официанты работают очень оперативно.

Детской еды выбор небольшой. Но мои дети в жару и дома плохо едят, а в гостях не едят вообще, поэтому брала с собой заварные гречневые хлопья и еду для малыша. Младший заболел через 3 дня после прилета - но у него слабый иммунитет и я была морально готова и по срокам скорее всего "цепанул" в аэропорту или дома. Второй ребенок и я не болели. Но опять же детей много - любой семейный отель опасное место по детским инфекциям, а мы и дома никуда не выходя постоянно болеем. Пожалела что не взяла теннисные ракетки -насчитала 6 кортов. Номер был на 1 этаже, им очень довольна.

бассейны горки лунапарк батуты на веревках надувные батуты вечерняя анимация спортивные и игровые площадки (гольф
небольшой выбор диетических продуктов требуется косметический ремонт номеров убираются так себе
Добавлено 13.07.18 15:05 (2 178 символов в тексте)

17:33 14.07.18

здравствуйте. подскажите лунапарк для деток платный? и как он работает. спасибо.

21:52 14.07.18

лунапарк бесплатный, работает вечером.Платно только машинки на аккомуляторах

14:29 19.07.18

здравствуйте! Как у вас был номер, стандарт или стандарт эконом? И подскажите в номерах телевизоры старые или есть USB выход?

Все отзывы Svetlana (1)