АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2177
Фото: 0
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
28.06.18 - 12.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала одна с 2 детьми в начале июля 2018. Отдыхом...

Отдыхала одна с 2 детьми в начале июля 2018.

Отдыхом довольны, хотим вернуться еще.

Кормили хорошо. Огромное количество гарниров, овощей, салатов. Выпечки. Всегда есть несколько видов по разному приготовленных курицы, индейки, говядины . Есть диетический стол, правда там обычно всего 4 паровых блюда, но детям часто брала именно на нем. Очереди в столовой бывают только в полчаса "пик" если придти на 10 минут раньше или позже то и еду пополняют и места есть.

Развлечений для детей море и все очень удобно расположено. Например - я гуляла с младшим на детской площадке, следя за тем как катается старший с горок в аквапарке. Детский бассейн под навесами. детские стулья на колесах. детские пластмассовые тарелки -подносы с 5 отделениями для разной еды. Раз в неделю детские надувные батуты на футбольном поле с фокусниками. Раз в неделю турецкая ночь с большим количеством деликатесов. Детей огромное количество, и много многодетных семей.

Лежак свободный под навесами находила всегда, и на море и у бассейна. Хотя большинство русских занимало в 6 утра и потом ими не пользовалось , собственно когда в отель заселилось много турок, лежаков свободных стало много в любое время (уже можно было прямо у воды полежать на 3 лежаках -но мы не лежим ) поскольку турки - пришли , заняли, ушли на море- освободили, ушли с моря -освободили лежак на море. Нет такого "займу на весь день, а то вдруг не достанется потом".

В номере убирались так себе и забывали приносить иногда чистые полотенца и добавлять шампунь и тд. Зато в ресторане официанты работают очень оперативно.

Детской еды выбор небольшой. Но мои дети в жару и дома плохо едят, а в гостях не едят вообще, поэтому брала с собой заварные гречневые хлопья и еду для малыша. Младший заболел через 3 дня после прилета - но у него слабый иммунитет и я была морально готова и по срокам скорее всего "цепанул" в аэропорту или дома. Второй ребенок и я не болели. Но опять же детей много - любой семейный отель опасное место по детским инфекциям, а мы и дома никуда не выходя постоянно болеем. Пожалела что не взяла теннисные ракетки -насчитала 6 кортов. Номер был на 1 этаже, им очень довольна.

Плюсы отеля
бассейны горки лунапарк батуты на веревках надувные батуты вечерняя анимация спортивные и игровые площадки (гольф
Минусы отеля
небольшой выбор диетических продуктов требуется косметический ремонт номеров убираются так себе
Добавлено 13.07.18 15:05 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 14.07.18

здравствуйте. подскажите лунапарк для деток платный? и как он работает. спасибо.

21:52 14.07.18

лунапарк бесплатный, работает вечером.Платно только машинки на аккомуляторах

14:29 19.07.18

здравствуйте! Как у вас был номер, стандарт или стандарт эконом? И подскажите в номерах телевизоры старые или есть USB выход?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)