Регистрация: 03.06.14
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

3.7

Бюджетный отдых

Отдыхаем в отеле сейчас! Отель неплохой, на четверочку с минусом. А принципе плохого написать особо нечего, но и всторга не вызывает. Тур покупали через Амботис, к трансферу претензий нет. Отельный гид Вита, на мой взгляд грубовата, но работу свою делает неплохо ( экскурсионные туры продает)). Мы ее услугами не пользовались. Морские прогулки покупали у местного агенства в Уранополисе, а в дальние поездки не собирались ехать.

Сам отель старенький, но вполне себе неплохой. У нас мезонет с видом на море. Вид есть, только первый этаж квартиры очень темный и какой-то сырой чтоли.. Убираются ежедневно, белье нам меняют раз в 3 дня, полотенца ежедневно. Кухня маленькая в номере есть, а вот посуды нет)) незадача?.... сейф стоит в шкафу, ключ на рецепшн , вай-фай пароль тоже там, но интернет совсем слабый, поэтому пользуемся мобильным.

Питание: не густо, но голодным не останетесь. Фрукты вроде бы есть , но кроме арбузов есть ничего не будешь ( все незрелое). Мороженое в обед и ужин ( ребенок ест, но тоже не очень нравится) когда очень хочется, покупаем в мини маркете или в баре на пляже). Завтрак как и во всей Европе, стандартный набор. Вот только здесь нет оладьев и вафель, от слова совсем. Хлопья, тосты, сосиски, яйца ( муж скоро кукарекать начнет)).

Море сказка!! Но... вход через гальку.. потом песок. И омрачает какая-то торчащая труба слева на пляже! Но мы уходим правее , к Акти Бич, там все хорошо))

Персонал уже какой-то уставший, но тем не менее все улыбчивые и доброжелательные! По общению разницы с русскими и туристами из других стран не вижу, со всеми одинаково корректно.

В общем отдых неплохой, но сюда больше точно не вернусь!

море
очень далеко от всего
Добавлено 13.07.18 15:29 (1 668 символов в тексте)

12:04 23.07.18

Труба на пляже - это вода из бассейна сливается в море, если с маской плаваете, то увидите ещё одну с фильтром на конце, она уходит на глубину - это заборная труба

14:50 03.08.18

Нашел нужную фотографию: наши дети играют с морским огурцом возле этой трубы.
Они сделали там что-то вроде запруды небольшой и сажали туда морских огурцов, которых я им приносил

Все отзывы Ольга (2)