Регистрация: 13.07.18
июне 2018
22.06.18 - 03.07.18

3.7

Отель для непритязательных туристов

Отдыхали в этом отеле в июне 2018 года с детьми. Начитавшись негативных отзывов, ехала с некоторым предубеждением, но выбора уже не было. На поверку все оказалось не так страшно. Отель был полупустой, народу отдыхало не очень много. ПРавда приезжали на выходные. Причем в "плюс" персоналу то, что при заселении они учитывали наличие детей и к нам на этаж не заселяли молодежь, большие и шумные компании. Так что никто не мешал и не шумел. В номерах чисто, убираются каждый день. Постель была чистая, включая подушки и матрасы. Полотенца меняют каждый день. Про номера, лучше просить те, которые выходят на бассейн. Это, пожалуй, лучший вид))

Про питание судить мне сложно, так как у нас были только завтраки. В целом неплохие, всегда есть яйца, помидоры, вкусные булки, сухие завтраки, фрукты, йогурты и т.д. Не то чтобы прямо объестся, но нормально. Единственное напитки не ахти какие, вернее даже не вкусные.

Персонал достаточно приветливый, на ресепшене понимают русский, есть охранник который вообще говорит очень хорошо, жил раньше в Казахстане, может помочь если что.

Вай-фай платный в отеле, 5 евро в сутки. Очень хорошо ловил на пляже ближе к крепости. Отличный просто. Идти на пляж минут 10, но так как идешь всю дорогу мимо лавочек с сувенирами и по улочкам, где тень, то дорога проходит совершенно незаметно.

Рядом с отелем ест куча маркетов с едой, самый классный Меркадона. И по ценам, и по ассортименту.

Вообще отель находится в центре города.

Не рекомендую тем, кто любит потише наверно. И дело не в отеле самом, а в том что с улицы все очень слышно. Рядом, почти впритык стоит другой отель, вот уж где был шум!_)))

Балкончики есть по моему во всех номерах, небольшие и стеклянные, будете сидеть нос к носу с соседями по номеру)). Балконные перегородки чисто символические.

Территории как таковой нет, вся территория - это бассейн с шезлонгами вокруг.

В целом если вы приехали весело провести время, думаю не разочаруетесь. Нам даже с детьми в отеле было достаточно комфортно.

Да, еще!) Читала в отзыве, что не работают замки в дверях. Сама чуть не запаниковала, когда заселялись, сразу вспомнила этот отзыв))) Двери закрываются, просто изнутри кажется, что дверь не закрыта, но снаружи к вам зайти никто не сможет)))

Добавлено 13.07.18 16:10 (2 256 символов в тексте)

10:51 31.07.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах место для сушки пляжных принадлежностей (полотенца, купальники...)? На рецепшене есть бесплатный WIFI? И еще вопрос по поводу моря. Читала в отзывах, что сразу в 2-х м от берега начинается резко глубина. И вода из-за этого недостаточно прогревается, море холодное... Вам было комфортно в этом плане, понравилось море или нет? Спасибо.

12:52 31.07.18

Добрый день! Специального места для сушки нет, но для этого подходят балкончики, все равно особо другого там делать нечего) Беслатного вай-фая нет даже на ресепшене, к сожалению. Его можно найти в кафешках поблизости или на пляже. Что касается воды, да спуск точно не пологий, вода в июне была прохладная, но к началу июля стала комфортной. Море очень понравилось, чистое, без водорослей, медуз, ежей и прочего. Дно чистое очень, вода прозрачная! На пляжах тоже ежедневно убираются.

13:28 31.07.18

Спасибо большое!