Регистрация: 13.07.18
июне 2018
28.06.18 - 03.07.18

4.2

Нас пугали, но в общем-то мы остались довольны.

Остановились в этом отеле на 5 ночей в июне 2018. Начитавшись отзывов были готовы ко всему. Но отель оказался не таким страшным, как про него писали. Номера не плохие, правда очень маленькие. Но мы там много времени не проводили, а вечерами сидели на балконе и любовались живописным видом на горы. В номере есть кондиционер, фен, чайник, телевизор, холодильник, бесплатный сейф и даже весы! В ванной комнате есть все необходимые принадлежности: шампуни, гели, бальзамы и кремы, зубные щётки и паста. Единственное что опечалило, поднявшись как то не на свой этаж, открыла чужую дверь своим ключом! Уж не знаю, возможно дверь была не закрыта или случайность, но именно поэтому советую все ценное складывать в сейф под свой пароль. Поблизости есть два пляжа. Платный, если попросить скидку на ресепшене, стоит 3.5 евро с человека, детям бесплатно. До него идти минут 5. До бесплатного идти минут 10-15. Один раз были, грязный, весь в окурках, переодеться и помыться негде, про туалет речи нет. Поэтому мы ходили на платный. Утром покупаешь билет - целый день приходи-уходи. После 19.00 вход свободный. Пляж песчаный. До глубины идти долго, но для малышей самое то. Пляжные полотенца можно попросить на ресепшене. Завтраки не очень разнообразные, да как везде в общем-то. Порадовали овощи-фрукты, оливки, изюм, консервированные персики. А так обычный европейский завтрак. Персонал приветливый и дружелюбный. Одна девушка на ресепшене говорит по-русски.

Добавлено 13.07.18 16:42 (1 449 символов в тексте)