АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1046
Фото: 0

Бронзовый статус

1 046
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
23.06.18 - 03.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

У нас было два номера, так как один человек приехал на пару дней раньше, поселили в корпусе с, номер на одного шикарный, огромный. Мы же семьей приехали позже, нас поселили в корпус В, нас трое, в номере не развернуться не повернуться, уборка плохая: мытье полов - тряпкой провели по центру и достаточно, спустя 7 дней решили поменять все полотенца, нам в замен всего два больших выдали с учетом того что номер на троих (полотенец для лица и ног вообще не выдали), спросили у горничной, сказала что нет полотенец больше.

Столовая - это вообще отдельная история, она не предусмотрена на число отдыхающих, в обед и в ужин, люди ходят по залу в поисках вилок, их всегда очень мало сразу разбирали и чтобы чистые получить надо ходить просить персонал и ждать по 20 минут когда вынесут. В Турции выращивают огурцы и помидоры, так вот, мы их практически не видели, иногда можно было наковырять среди листьев салата) зелени там видов 10, уже смотреть на эту траву невозможно, наелись на год вперед просто.

Как можно на 3 корпуса в сезон кормить людей в одном ресторане и в одно время((( это неуважение к отдыхающим, по пол часа стоишь в очередях за блюдом, которого тебе не достанется. Людей много, отель не справляется с этим количеством.

wi fi - он просто не работает) в номерах от полностью отсутствует, в холле вроде с горем пополам спустя пол часа поймаешь сеть, но она нерабочая, крайне редко удавалось подключиться, даже родственникам написать что у вас все хорошо, это прям великая проблема. Если кому-то, что-то нужно по работе, вообще забудьте. Выходила в холл даже в ночное время, когда никого не было, история не изменилась. Сотрудники пожимают плечами.. мол ничего не знаем, народу много, в ночное время когда никого нет, просто пожимают плечами, мол ловите сеть ничего не знаем.

Анимация - очень скудная, пару раз было что то более менее увлекательное. Детям включают мультики, зеленого цвета (экран зеленый), не знаю как не портят зрение((((

Вход в море отсутствует по обеим сторонам есть пирсы от других отелей, бегали купаться туда. Один раз зашли в море в положенном месте в итоге получили разбитые ноги.

Отель не советую.

Добавлено 13.07.18 18:49 (2 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)