Регистрация: 02.06.14
июле 2018
01.07.18 - 20.07.18

Проживание подтверждено документами

В Турции не первый раз и отель реально понравился

В Турции отдыхаем не первый раз, из последних отелей были Insula Resort & Spa 5* в Канаклах и Club Calimera Serra Palace 5* в Сиде, но в Кемере были впервые. Сразу скажу, что как только автобус направился вдоль побережья и гор - дух захватывало, такие виды не сравнить с равнинной местностью. В сам отель прибыли около 18.00. Начитавшись отзывов и ехав с определенным напряжением я достав на Ресепшене подарок из Санкт-Петербурга (магнит в виде мяча и достопримечательностей СПБ и конфеты с тематикой чемпионата мира по футболу-что очень хотелось подарить отелю), также вложила в паспорт 20 долларов и попросила номер по лучше и с видом на бассейны/горы/море. Сотрудник отеля уточнил точно ли у нас изначально оплачено было основное здание (что конечно было-это четко нами обговаривалось в турагентстве) и после нашего уточнения улыбнувшись выдал ключи. Нас проводили в номер, мне показалось, что он больше чем все номера в ранее посещаемых нами отелях. В комнате все было идеально, балкон с вешалками для сушки полотенец и купальников, столом, стульями...все как и полагается, в ванной комнате все принадлежности, заполненные шампуни/гели, также шапочки и др. одноразовые вещи. В платяном шкафу 15 (!!!) вешалок, в то время как по отзывам в других номерах с ними были проблемы (вот где оказывается были все вешалки))) я развесила все свои платья и ещё и остались)) С балкона был обалденный вид, я сначала долго к нему привыкала, налево смотришь-море, направо-горы, впереди бассейны, сцена, вдалеке-амфитеатр. Коротко скажу про питание: оно очень разнообразное: каши, яйца вареные, омлеты в разных видах (никогда даже не приходилось стоять в очереди на улице-всегда брала омлет что внутри, всевозможные мюсли, йогурты, варенья, нутелла, свежая выпечка, оладьи, сыры... я жутко удивлена, что кому-то чего-то не хватало...честно...я в шоке. На обед куча салатов, горячих сложных фаршированных блюд, спагетти, пюре, рис, сладостей, фруктов...а на ужин вкуснейшие шашлыки как на Родине...и много другого мяса...и все вышеперечисленное. После недели такого разнообразного питания и прибавки в весе я перешла на свежие овощи и парную рыбку (очень вкусная в легком белом соусе), также был диетический стол (брокколи на пару, индейка на пару и т.д.). Территория прекрасная, большая, море рядом - рукой подать, перешел по красивому мостику и вот тебе аква-парк и кафе с вкусной едой (кстати у аква-парка еда разнообразнее и её больше чем у моря, видимо с расчетом на гостей из бунгало) В домик где жарят лепешки так за 12 дней и не зашли-не смогли осилить, были слишком сыты)) как и не попробовали хот-доги в тележке по дороге к морю)) Крошку-картошку брали только один раз-ну невозможно столько есть... зато каждый день в 16.00 заходили в кафе у амфитеатра с мороженым и бельгийскими вафлями...и вкусным молочным шоколадом...вспоминаю и так хочется обратно. Также ходили по записи в Рыбный ресторан-очень все понравилось, накрывают у моря, очень вкусно, а вот Китайский удивил-ничего особенного, и суши совсем не суши))) Ещё были в Кальянной, вечером смотрели там вместе с другими футбол (наши играли с Хорватами), я не курю, а мужу кальян понравился. Детская анимация в отеле обычная, без излишеств, но ребенку девочки очень нравились, постоянно туда рвалась, особенно нравилось ей с ними ходить в детский бассейн, в кафе кушать мороженое и после приходить перед мини-диско, чтобы сделали аква-грим...девочки рисуют очень красиво. Танцы нравились очень очень, что они одни и теже-даже здорово, т.к. для ребенка 5-ти лет сложно разучивать каждый день новую песню, а так она совершенствовалась, с каждым днем чувствовала себя все увереннее. Взрослая анимация шикарная. Обычно в отелях проходит детская анимация, потом взрослая в амфитеатре и всё...все спать или скромно выпивать в лобби баре. Здесь все по другому-после анимационной программы начинался концерт (дискотеки) с живой музыкой, шоу-программы (также ночная пенная вечеринка и др.) Не хотелось уходить с территории раньше 23.00, но мы обычно усаживались на балконе лобби-бара и оттуда все лицезрели в живую. Сразу здесь оговорюсь, что слышимость приличная и если ваш ребенок должен уснуть ранее 23.00, то в основном корпусе с такими малышками будет тяжко. т.к. слышимость в номере приличная. У нас и наших друзей по отелю с детками 4 и больше лет таких проблем не было, т.к. все гуляли практически до конца программы...потом все выключают и тишина. Спали всегда с кондиционером и приоткрытым балконом, но как и в других отелях мы всегда включаем для идеального засыпания звук фена на всю ночь, он всегда устраняет другие пусть и не громкие звуки, спится хорошо и ребенок пока утром не выключишь его-не проснется.

Про море и пляж сказать плохого ничего не могу, т.к. ранее все пляжи были песчаными-море здесь чистейшее, прозрачное, камешки не приносили особых неприятных ощущений, 99% людей ходили босиком, как и мы, без тапочек. За счяет того, что берег с мелкой галькой-чисто, не так как на песчаных пляжах все и везде в песке, также понравился пирс, мы и оттуда прыгали, и просто в море купались-всем места хватало, но для скоростного плавания муж уплывал к буйкам. С лежаками проблем нет, ну может под шезлонгом в час пик ( с 9 утра до 12 дня) не найдете, а так всегда находили.

Аквапарк понравился, горки все в хорошем состоянии, все чистенько, нареканий нет, выложила фото как у бассейна с горками, так и вид с самих горок на горы-очень красиво.

И да, про уборку: каждый день ровно в 12.00 к нам приходила женщина убираться, нам было не удобно, поэтому с утра в 9.30 как я уходила на завтрак я встречала ее в коридоре и показывая комнату просила зайти и убраться прямо сейчас. Клала доллар-проблем не было, всегда приходили все было уже убрано. Везде пол намыт, полотенца поменяны, мы подписали простынь-она без проблем сама это видела и меняла-нареканий к уборке у нас нет.

В заключение хочу сказать, что осталась под впечатлением от отеля (жаль, что этот сайт заблокирован в Турции и наши претензии и благодарности не видит руководство отеля), возможно те отели, что я посещала не идут в сравнение с теми, какие посещали люди, что остались недовольны отдыхом в Квинсе. Хотелось бы очень чтобы они поделились где же ещё лучше, чем здесь-я бы с удовольствием рассмотрела эти варианты...хотя может там для нас очень дорого... а пока я определенно решила, что в следующем году мы вернемся в Квинс Ресорт, и с учетом шикарных вечерних развлечений-уже в четвером, взяв

на отдых также и старшую дочку, которой 15 лет и которой думаю все это очень понравится.

Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!

Анимация

красивая территория доброжелательный персонал вкусная кухня детская анимация взрослая анимация чистое море и уютный пляж
нет скидок на интернет при оплате сразу за несколько устройств в номере
Добавлено 13.07.18 22:21 (6 559 символов в тексте)

11:45 14.07.18

Здравствуйте. А какой у вас номер комнаты был?

20:33 14.07.18

Здравствуйте. № 315 на третьем этаже.

07:07 15.07.18

Спасибо

22:03 15.07.18

скажите пожалуйста, нет ли в отеле ротовирусной инфекции,собираемся в отель в начале августа

08:44 16.07.18

Елена, никаких вспышек с вызовом скорой помощи я не наблюдала. Все детки, с кем мы общались, на здоровье не жаловались. Под конец путешествия у ребенка было нарушение стула, возможно это и было то, о чем вы говорите. Мы курсом пропили энтерофурил и в аэропорту я дала альмагель когда она разово пожаловалась, что болит живот-все прошло быстро и незаметно. В прошлом году в Сиде тоже пугали Коксаки, мы улетели, а друзья на следующий день заметили на стопах ног красные пятнышки у ребенка+была 2 дня небольшая температуры, которая сама прошла. Так что не всё так страшно, главное держите под рукой аптечку на любой случай (обязательно также возьмите зодак на случай аллергической реакции, т.к. от врача отеля узнала, что даже банальная аллергия и её устранение не входит в страховку. У меня пока купались в бассейнах никаких проблем не было, а когда пошли на море-от соли появилась сыпь на предплечьях). Очень рекомендую взять на отдых детям и себе сорбенты (обычный Полисорб в переводе на наши деньги у них стоит 1300 рублей маленькая баночка), тем самым естественным образом поднимите себе иммунитет. Мы не принимали, но на будущее для себя отметила, что идея хорошая.

18:28 16.07.18

спасибо большое,а то мы 2 года назад в кемере в Фазелесе подцепили кусачки,проявились симптомы уже дома через 2дня,ужасно кончено было

18:28 16.07.18

коксаки

11:55 18.07.18

Добрый день. А основной корпус находится на территории или нужно идти через дорогу?

15:25 18.07.18

Добрый день. Основной корпус находится рядом с морем и остальными заведениями. Через дорогу находятся бунгало и аквапарк с кафе.

17:08 23.07.18

Наталья, добрый день увидела на фото с пенной дискотекой в бассейне обилие надувных фламинго. Дочь выпросила такой с собой в поездку, уже купила, а теперь у меня появились сомнения - надо ли его брать, раз они там и так есть? Или это разовая акция и только декора для?

06:31 29.07.18

только для пенных вечеринок... поэтому берите смело... а так чуть вправо от отеля пройти и там каких только надувных животных не встретишь-что угодно можно купить на месте.

10:42 30.07.18

Наталья, поняла, спасибо большое)

Все отзывы Наталья (4)