Регистрация: 14.07.18
июне 2018
25.06.18 - 01.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

за границей в первый раз

Начну с того что приехали мы 25 июня 2018года.С отелем нам повезло,пока ехали гид и пассажиры сидящие в автобусе спросили как мы забронировали именно этот отель,мы сами Того не знали,что там очень красиво,с одной стороны находятся горы а струной море.На ресепшене нас встретил приветливый мужчина и проводил до номера.На территории отеля 4 бара,3 из них с напитками и один снэк бар(в течении дня там можно перекусить,это кроме завтрака,обеда и ужина).Еда у них отменная.Пляж 200 метров пройти по подземному переходу и тут же море.Если будете покупать туристические путёвки по Турции,как выходите с отеля нужно пройти немного правее там их продают,недорого.Если брать у гида будет намного дороже.Так же нас от отеля возили в большой торговый центр,мы только после этого как пошли по базару гулять поняли,что в торговом центре в 2 раза дороже.

Логотип отеля

вкусная еда 4бара при отеле бесплатный хамам и баня 200 метров до моря прекрасное обслуживание
нету пляжных полотенец сейф 2 $ в сутки пульт от телевизора в нашем номере не работал.
Добавлено 14.07.18 07:30 (841 символов в тексте)

16:02 14.07.18

Отель не плохой, маленький и уютный. Сам в нем 2 раза был. Минус отдаленность от поселка, плита на пляже и нет холла где можно посидеть. А по поводу магазинов и базаров, это в первый раз учишься на своих ошибках. В магазине дорого, на базаре в 2 раза дешевле, а если попасть в Конаклы или Аланию и зайти в обычные Турецкие магазины еще раза в 4 дешевле чем на базаре будет. И доллары раньше брали минимум 1000, сейчас 200 мелочью, а остальное рубли на Визе от Сбера. Снимаешь Лиры в банкоматах без комиссии или платишь ей.

14:51 24.05.19

Здравствуйте.
Хотели бы рассмотреть данный отель. Что подчеркнёте из + и -. Как WiFi, только на ресепшене? Поиграть по Инету с мобилы можно?
Заинтересовал массаж, мануальный терапевт (если это он). Сколько он берёт за массаж, за сеанс шеи, позвоночника ? Или как можно с ним договориться (помимо $).
А сколько стоит мытьё в хамам или как там можно договориться?
Куда можно прийтись, проветриться или съездить? Ближайщий аквапарк, сколько там $ ?
Спасибо.

17:11 24.05.19

Добрый день!Вай фай работает на ресепшене и в зоне бассейна,но очень плохо,фотографии отправляла близким очень долго.По массажу ничего не могу сказать не ходили.Хамам и баня бесплатно.Поблизости только 3 отеля,Иресть до города нужно добираться на такси.Ездили джипах в горы,на водопады,там же кормили бесплатно,поездка обошлась 1200 рублей на человека.Так же ездили смотреть башню-крепость и на корабле на море.Все путевки которые предлагают в отеле дороже чем на улице в прилавках,как выходите с заднего входа из отеля ,поворачиваете направо там есть лавка где продают не дорогие путевки,так же по цене можно договорится подешевле.Из + : спорт зал,Детская площадка с бассейном где каждый день проводят мероприятия для детей,бассейн для взрослых с баром только напитки,есть снэк бар где в течении дня можно перекусить,и так же бар на пляже с напитками,хамам и баня бесплатно,вид на горы ,очень красиво,разнообразие еды,бесплатные поездки в город в торговые центры от отеля ( кстати там тоже дороже чем на обычном рынке).Из -:вай фай плохо работает,платный сейф,далеко до города,пешком не дойти,на пляже песок но когда заходишь в воду там как скалы,тоесть застывший песок,если волны то можно об них поранится,мы купались на соседнем пляже,соседнего отеля и если идти дальше там дикий пляж очень длинный.

Все отзывы Ирина (4)