Регистрация: 14.07.18
июне 2018
29.06.18 - 10.07.18

Неоправданные надежды

Скажу сразу, что мне нравится отдыхать в Паттайе. До этого отдыхали здесь с сыном два раза, два раза отдыхали на Пхукете. И я поняла, что все-таки предпочитаю Паттайю. Два раза отдыхали на Джомтьене, в этот раз решили выбрать новый для себя отель и район. Всегда к выбору отеля подхожу очень ответственно, так как дорогие отели не проходят по моему бюджету приходится выбирать бюджетные варианты. в этот раз выбор пал на отель Green Park Resort. Почитала отзывы, ничего особенно негативного не обнаружила. Прилетели мы вечером, размещали нас не так быстро как хотелось бы. Номер дали такой . какой оговаривала еще со своим оператором. Оставили вещи и пошли искать кафе. где можно поужинать. Скажу сразу, что напротив отеля есть два кафе, там дорого, санитария оставляет желать лучшего. Территория отеля красивая, но очень не ухоженная, за порядком следят весьма условно, вроде бы что-то делают. но... В номерах убирают очень плохо, В нашем номере убирались часов в пять вечера, на двоих ставили один шампунь и один гель для душа, очень непонятные и неприятно пахнущие одеяла. Полы почти всегда только подметали, Мыли крайне редко. Завтраки в отеле очень хорошие, голодным уйти сложно. Замечательный бассейн, много шезлонгов, полотенца выдают на баре. А теперь о самом главном - В шаговой доступности от отеля нет пляжа, на котором можно загорать и купаться! Вернее пляж есть, но это кошмарный ужас! До более менее нормального пляжа нужно идти минут двадцать по берегу, который очень замусорен, в некоторых местах хочется надеть противогаз. Идти нужно до отеля Центара. и если бы не этот минус, минусы отеля были бы не так заметны. Китайцев в отеле нет, но есть европейцы. которые приводят в отель тайских барышень легкого поведения и они обслуживают их прямо в бассейне и на шезлонгах и днем. в бассейне в это время много детей и взрослых. Персонал отеля на мое возмущение отреагировал очень равнодушно. Никому не было сделано замечание. И нам самим пришлось объяснять этим парочкам чтобы они ушли. В ответ услышали брань и увидели неприличные жесты в исполнении тайских ночных бабочек.

очень хорошие завтраки красивая территория прекрасный бассейн
отсутствие пляжа плохая уборка номеров и территории европейские туристы европейские турист. которые ведут себя
Добавлено 14.07.18 15:12 (2 088 символов в тексте)

11:19 15.07.18

Отдыхал в этом отеле в июле 2018 год. В Паттае отдыхал не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. От отеля немного в шоке, уборка в номерах отвратительная, полотенца недокладывали несколько раз, уборка территории желает лучшего, постоянно недовольный персонал. Завтраки хорошие, выбор не плохой. В июле ужасные отливы, что в самой Паттае, что на островах, ездили на Ко Лан купаться не возможно. Так, что едете в июле в Паттаю расчитывайте, что проведёте отпуск на бассейне и ещё в этом отеле постоянно на бассейне есть девушки лёгкого поведения с европейцами.

Все отзывы Ольга (1)