Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Отель на берегу моря

Отдыхали в июне 2018, в отель приехали часов в 11, как и всех встретил Зафир, предложил посмотреть хама. Посмотрели, отказались, еще пару раз предлагал, просто отшутилась и все ОК. Зафир готов помочь в мелких проблемах в отеле, независимо брали хама или нет. Просто надо нормально относится к людям, как вы к ним, так и они к вам. По приезду предложили перекусить, пока покушали подошли на рецепшн и нам дали номер, еще до 12 дня.

Что касается номеров. Много было недовольных, что номера маленькие. В нашем номере поместилось три кровати (матрасы и подушки хорошие, я вредная на этот счет), трюмо, стол и остался небольшой проход, балкон присутствовал. Да, в футбол играть негде. Но нам было и не надо :). Мы приходили в номер помыться, переодеться и поспать. Те для кого важно, обратите внимание и выбирайте другие отели. Чтоб было понятно, здание отеля старой постройки, соответственно высоких потолков, просторных помещений вы тут не найдете, но все отремонтировано, чисто и аккуратно. В целом номер в хорошем состоянии, все работало: холодильник, кондей, тв (5 русских каналов - ТНТ в том числе), сантехника без нареканий, но санузел тоже небольшой, т.е. совсем небольшой, как в однокомнатных хрущевках. Но нам тоже хватало места, в душевой кабине мылись вдвоем с дочкой, хотя я дама не маленькая.

Питание для 4* приличное. Есть как диетические блюда, так и очень калорийные. На улице каждый вечер что-то жарили, утром на улице блины или оладьи или яичница.. Овощи и зелень постоянно, утром нарезки колбасы, сыра, сухие завтраки, печеньки, вафельки, оливки, молочная каша, из горячих блюд на обед и ужин несколько видов, фрукты - черешня, апельсины, яблоки, персики, нектарины, арбузы... Возле пляжа в баре с 11 до 16.30 перекус - спагетти, картофель фри, котлеты говяжьи, сосиски, овощи, зелень, булки для бургеров... В общем при желании привезти пару кг на боках легко.

Территория неширокая и длинная ухоженная, но по сути все рядом и потеряться негде. Есть бассейн для купания, есть с водной горкой, где дети катались с удовольствием. Детская площадка рядом с миниклубом, магазины на территории.

Вечерние программы были, как и дневные, но не интересовалась, т.к. свободное время проводила на рынках и в Мегамолле.

Пляж рядом с отелем, без дороги, без всяких препятствий. В море есть камни большие, штормит меньше на пляже соседнего отеля, там в основном и купались. Пляж песчано-галечный, покупали силиконовые мыльницы, очень удобно. Шезлонги, тенты присутствуют.

Подводя итог, могу сказать, что мне отель чень понравился. НО, здесь вопрос цены, смотря за сколько вы берете путевку в этот отель. Если недорого, то рекомендую, если по цене Риксоса, то нет, этот отель не Риксос. И на вкус и цвет... Смотря кто что ищет и ждет от отдыха и отеля. Мне надо было, чтоб было море рядом и магазины. Поэтому я осталась довольна.

Спрашивайте, по возможности отвечу.

море рядом хорошее питание ухоженная территория расположен в поселке
маленькие номера
Добавлено 14.07.18 22:19 (2 876 символов в тексте)

12:22 24.07.18

Шезлонги, тенты платные? спасибо

13:02 24.07.18

нет, шезлонги, тенты, матрасы - бесплатно.

14:13 24.07.18

скажите пожалуйста, как еда там, обслуживание?

14:35 24.07.18

Как я писала уже, тут вопрос цены. Если цена за отель небольшая, то сервис и еда соответствуют. Если же ценник высокий, то отель для такой цены слабоват. Обслуживание какого плана вас интересует? Если уборка, то зависит от конкретной уборщицы, одна каждый день мыла все, вторая только мусор выносила... Бегать угождать особо никто не будет, но и не трогают. Территорию моют, везде чисто, даже в общественных туалетах, еду обновляют до самого закрытия столовой... Но есть момент, что столов мало, поэтому идти или к началу, или уже через час после начала обеда/ужина. На улице постоянно что-то жарят, начинают за час до начала ужина, поэтому особых очередей нет. По самой еде могу так сказать, что все зависит от того, что вы хотите видеть. Нам всего хватало, есть и диетические блюда из моркови, брокколи и т.д. есть и фри картошка и курица/индейка. На мой взгляд питание нормальное.

17:21 24.07.18

Спасибо