Регистрация: 10.07.18
Читательский охват: 1981
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Потрясающее знакомство с Турцией!

Замечательный отель для семейного отдыха. Номер достался лучший во всем отеле, завидовали сами себе все 10 дней. Питание супер, каждый мог найти что-то для себя: дети - макароны, картошка, курица, сосиски, стрипсы и прочее, взрослых вообще разрывало от ассортимента, всегда и мясо, и рыба, овощи, салаты, фрукты, выпечка, все не перечислить. Анимация полный восторг, нон стоп: утром, днем и вечером. Дети были счастливы. Замечательный персонал улыбчивые, вежливые, всегда готовы помочь. Дочь была в полном восторге от детской комнаты, там замечательные девчонки развлекали детей рисунками, играми, лепкой, танцами, только вечерняя дискотека была способна заставить дочку выйти от туда. Вечерние шоу выше всяких похвал. Охрана постоянно обходила территорию. Бассейны чистые, лежаков много, как на пляже, так и у бассейнов, всегда есть свободные.

в отеле есть отличное SPA, массажи просто супер, в комплекте с отдыхом эффект потрясающий!

Мы не нашли к чему придраться, всем рекомендуем этот отель для семейного отдыха!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 14.07.18 22:36 (1 022 символов в тексте)

08:45 16.07.18

какой номер посоветуете?

11:41 16.07.18

Здравствуйте ценник на массаж в спа какой?

06:27 17.07.18

Здравствуйте! Да. Тоже интересует цена на массаж или комплекс. Напишите, пожалуйста. И какой номер у Вас был?
Срасибо.

03:30 18.07.18

Да, массаж великолепный! Цены нормальные. Скидки в зависимости от комплекса, который берешь. Все расскажут и выберете, что вам подойдет.

18:23 19.07.18

Добрый день, в каком Вы номере жили?

00:09 21.07.18

Скажите, а как с Коксаки обстоят дела в отеле? Много болеющих детей?

10:23 31.07.18

Да нет там никакого Коксаки. У ребенка поднималась температура через несколько дней после приезда, но на один день. Списали на акклиматизацию. Больше я ни от кого не слышала, что болеют. Мы были в первую половину июня.

01:06 01.08.18

Спасибо за информацию