Регистрация: 30.06.18
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18

Замечательно отдохнули

Мне и моей семье отель понравился! красивая и большая ухоженная территория.номер762 у нас просторный.в номере 3 - 1,5 кровати,трильяж, 2 кресла,2 тумбы, 3 бонкетки,шкаф.есть бесплатный сейф, кондиционер.ванная комната просторная, есть фен,гели и жидкое мыло.балкон:2 кресла и столик -плетенные.номер убирали ,меняли постельное белье ,полотенца каждый день.оставляли переодически уборщику 1$ или белорусский шоколад,так он делал из полотенец: кракодила, павлина, лебедев,цветы...с балкона вид очень красивый на большой бассейн.территория отеля большая и красивая.3 бассеина.3 бара .1 бар работает до 1:00 ночи.выход прямо на море.собственный пляж: шезлонги и большие соломенные зонты.вход в море разный,есть песчаный и с рифами.считается, что возле нашего отеля самые красивые рифы.мы каждый день плавали смотрели рифы,большое разнообразие рыбок,морские ежи.питание хорошее:рыба, телятина,курица,печень-ежедневно,, по разному приготовлено.колбасы соевые и разные сыры- нарезка.фрукты: виноград, арбуз,дыня, яблоки, апельсины,финики.овощи: разные нарезки - огурцы, помидоры,капуста,перцы,разные салатные листья,оливки,лайм.соки: апельсиновый,монговый,ананасный.кофемашина: стандартный ассортимент.многообразная выпечка и тортики....в общем все хорошо.рекамендуем!

расположение у моря красивая ухоженная большая территория
мы не нашли
Добавлено 14.07.18 23:39 (1 264 символов в тексте)

10:53 21.07.18

в принципе когда настроение на хороший отдых, он и получается, мелочи которые отрицательны с лихвой перебиваются плюсами отеля и его месторасположения. Вы в Египте сколько раз до этого были?

15:12 25.07.18

В Египте первый раз и в восторге от его красот!и точно не последний!С вами согласна,что нужно ехать на отдых на позитиве!

12:16 25.07.18

подскажите какой там вход в море?

14:46 25.07.18

Вход в море разный:левее -с рифом и кораллами,каменистый,а правее - песчаный,удобно для детей.

09:19 26.07.18

В Шарм летим первый раз. И меня как плохо плавающего человека, волновал вход в море) До этого отдыхали в Хургаде, там рифоф нет, и вход в море удобный.
Туроператор посоветовал этот отель, летим в августе)
Спасибо за информацию!)

13:57 30.07.18

Скажите пожалуйста браслеты после выселения срезают?

17:00 30.07.18

У нас не срезали,мы выезжали из отеля в 4:30 утра,в дорогу дали сухой завтрак( сладкая выпечка, йогурт,медик и джем по 10 г,2 банана,0,5 вода.) каждому.

22:01 30.07.18

ну ради интереса прочтите мои отзывы об этом отеле... и фотки гляньте... я в Египте раз около десяти был..

20:02 13.08.18

и вы его не советуете? я в октябре девятый раз в Египет собираюсь.. как-то решила глянуть этот отель... Последние два раза были в Хилтон Шаркс бей. Там не плохой риф. Хотелось бы чего-то нового...

15:41 14.08.18

Елена, как дела в отеле обстоят с обычной питьевой водой, есть ли сейфы в номерах, каким авиаперевозчиком добирались до Шарма, из Киева или Минска?

16:30 15.08.18

Новенького все хотят, Но тогда это не Шарм и даже не Хургада... Самые лучшие отзывы дайверов об или Абу Дабаб или где самое интересно для дайверов это Марса Алам.

Все отзывы Елена (1)