Регистрация: 19.03.16
04.06.18 - 14.06.18

3.7

отель на хорошо

Всем привет.

В Турции я в третий раз.Но в Мармарисе первый.До этого отдыхала в Кемере, в трешке,там хуже было,чем в этом отеле.Приехав в отель к обеду, нас заселили сразу.

Но сначала предложили комнату с двумя кроватями и одна стояла у окна двухэтажная.Был второй этаж.Мы отказались.Нам сказали придется ждать другую комнату.Мы подождали пять минут.У них вдруг нашлась нужная комната,но на пятом этаже.Пофиг.заселились.

В номере не было холодильника.Телевизор был с русскими каналами и ТНТ даже показывал.Кондер бесплатно.А то тут пишут платно.Бред/Wi-Fi бесплатный.В фойе ловит хорошо,в номере плохо,т.к был четвертый этаж,Чем выше этаж.тем хуже ловит интернет.Балкон выходил на красивый вид Мармариса.Бомба.Красотищааа.

В ванну кладут шампунь и гель для душа.И то не всегдаНужно напоминать.Полотенца кладут.Норм.

Украваться классным вафельным покрывалом.Я потом такое же купила,только цветное.Рядом с отелем есть большой маркем Блю порт.Там отдел мадам Коко.Кстати что вам нужно узнать,спрашивайте на ресепшене у русской женщины Ларисы.Она все знает. Куда проехать.что найти.

Убираются регулярно.Но душ(((.Принимая душ,вода заполняет все небольшое пространство пола.Там же и унитаз кстати.неудобно,но привыкнуть можно.Все потом высыхает.убегает.

Кормешка минус.Но это трешка,друзья.рыбы хотелось.Но фиг.Мясо тоже не дают.Курицу только.Иногда нагетсам радовались.И овощиНа обед и ужин нравился их кус кус и баклажаны с овощами запеченные..Есть можно.Голодными не останетесь.Утром сыры.колбасы,творог.Овощи.Мед.шок.паста..Вкусно все. Кофемашина стоит.Чаи.На обед и ужин давали из фруктов только арбуз.Хоть бы дыню дали или черешню.по дороге на море,там находися гипермаркет Мигрос.Где и брали черешню и клубнику.На море уминали.

Кстати море в Мармарисе было холодное.Освежает.Но норм.До моря не так уж далеко.Круто.можно калории сгонять.Свой пляж.Около отеля есть экскурсии у Юры купюры.У него много чего брали .Аквапарк 15 баксов,кстати он около отеля расположен..Бесплатный корабль вечерний с пенной вечеринкой. Эгейские острова и т.д. се всегда во время.Без нареканий.

Потусить это улица баров.Тоже брали у Юры.Трансфер туда и обратно бесплатно конечно, Плюс напиток на диско бесплатно .Диско баров там море.Можно бегать из одного в другой.Раскручен клуб Арена.Вечером обязательно прогуляйтесь по порту.Там красиво.Это где статуя Ататюрка.Фонтан вером работант с девяти вечера.Там рядом магазин шмоток LC WAIKIKI.Я от туда не вылазила.Ассортимент пополняется часто.Если что то не понравилось.вернитесь через день.Будет что то новое.Ассортимент женский.мужской и детский.Цены лояльны.Очень.

Вернемся к отелю.Для трешки сойдет.Отношение персонала очень хорошее.Все очень отзывчивы.Вечером иногда анимация.Парни легкую атлетику показывают. В баре алкашку можно разную заказывать.Даже коктейлей много разных делают.Голубая лагуна,клубничный и многое другое.Вино красное и белое.Пиво.Иностранцев там немного.Но есть.

Так что берите с собой хорошее настроение и вперед на отдых к солнцу,морю,загару и балдежу.

Надеюсь мой отзыв Вам стал полезен.

вежливый персонал.уборка в номере
однообразное меню
Добавлено 15.07.18 09:08 (3 058 символов в тексте)

05:31 22.07.18

Добрый день) едем в этот отель? Как вай фай ловит? Платный?

13:11 22.07.18

Вай фай бесплатно.но чем выше этаж,тем хуже.в номере на четвертом этаже плохо ловил интернет.пароль на ресепшене можно взять.

12:57 20.06.19

добрый день а рядом магазинчиков много? есть где погулять? и до Мармариса где гранд базар и крепость далеко пешком не дойти? И шезлонги платно?

18:35 21.06.19

Добрый день.до крепости пешком можно дойти.далековато.туда ходит автобус.мы туда на автобусе доезжали.нащад пешком.рядом много магазинов.шезлонги бесплатно.

Все отзывы Евгения (3)