Регистрация: 15.07.18
июле 2018
04.07.18 - 10.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший из отелей Турции, в которых мы были

В Турции мы были раз 10, в таких отелях как Маритим пайн бич, Конкорд, Цезарь и тд. Но этот отель для нас стал лучшим из всех, потому что в нем есть всё, что хочешь иметь от турецкого отдыха. Отель новый, красивый, всё рядом. Море и бассейн в двух шагах. Пляж отличный, широкий, много лежаков, пологий вход в море, песок. Еда разнообразная, мясо, рыба, курица, фруктов много, арбуз, дыня, слива, персик, нектарин, виноград, яблоки, бананы, очередей нет, место всегда можно найти. Номера красивые, чистые, телевизор плазма, русские каналы есть. Бар пополняется ежедневно пиво, кола, спрайт, минералка, вода. Интернет везде отличный, кроме пляжа. Анимация ненавязчивая. Вечером представления. Есть игровые автоматы, бильярд, боулинг, и тд. Отношение персонала крайне внимательное, доброжелательное. Отдыхают немцы, англичане, русские, украинцы, казахи и тд. Все очень доброжелательные. Нет тагила. Очень комфортно. Отельный гид Алишер не навязывал экскурсии, рассказал о самых лучших, очень положительный молодой человек. Вера на ресепшн тоже очень доброжелательна и очень помогает. Не хватает дискотеки для молодёжи. Сыну 19 лет хотелось развлечений. Очень хотелось бы вернуться! Жаль цены на август высокие.

питание размещение пляж территория гостеприимство комфорт безопасность
нет дискотеки для молодежи
Добавлено 15.07.18 11:02 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Неля (1)