Регистрация: 15.07.18
июне 2018
29.06.18 - 05.07.18

Отличный отель!

Специально авторизировалась,чтобы написать отзыв в ответ на негативные отзывы,прочитав которые,ехала с плохим настроем. Если вы предира,то выбирайте 5*!Это отель 3* и для трешки-просто СУПЕР!Заселение ровно в14.00 и кормить обедом (соответсвенно и завтраком)не будут! НОМЕРА уже писали,что маленькие,но нам втроем (2 взр. и ребенок 6 лет) было нормально -номер для отдыха ,а не для танцев!Мы жили на 12 этаже с боковым видом на море,соседний отель(кажетсяГлория) и ...весь Солнечный берег(вид был сногшибательный),но спать приходилось с закрытым балконом(шум дискотек,а после вечно галдящие чайки).Плохо ,что нет сушки для белья(приходилось сушить на стульях и фиксировать,чтоб не улетело;Другие приехали с веревкой и прищепками-я не знала,так как в прошлом году были сушилки).Мебель новая,удобная,постель белоснежная.У нас не воняло после ремонта!Да душ без шторки-не удобно,все мокрое.Специально взяла из дома небольшое полотенце из микрофибры и сразу вытирала(и проблем не было,а запасную туалетную бумагу ,чтобы не замочить,убрали на полки в коридоре..Нет фена(но можно взять на реценшене),А за утюг вроде берут деньги(точно не знаю,мы ходили так-немного помятые?Про РЕСТОРАН(для кого столовая):светлый,не тесный и не шумный!(кто писал обратное-сам и такие как они ,наверное, это создавали).Или нам так повезло,что очередей не было(на завтрак приходили около 8часов,на побед и в 12 и 13,на ужин-в 18.00,18.30,19.00,19.30)Еды всегда было много ,разнообразно и вкусно.На завтрак-яйца разных видов,пицца,запеканка,сосиски и сардельки(кстати вкусные!),вкуснющий жаренный бекон,каши,разные хлопья,2 шоколадного крема,джемы.3 вида сырокопченой колбасы,несколько видов сыра и брынза,маслины и оливки,свежие овощи (и салаты ,и отдельно нарезанные) были на все приемы пищи.На обед -2 вида супа(вполне приличные,мне понравился рыбный и со шпинатом). Курица,свинина и говядина были всегда(и просто жаренное,и с соусом,и с овощами). Раз в день рыба(чаще скумбрия жаренная или в соусе,один раз была другая(не знаю какая) в кляре,раз креветки.Была еще баранина(нежнейшая и вкусная) и кролик несколько раз.Гарнир разнообразный (рис ,макароны,картофель в различных вариантах,тушеные овощи и на гриле).Мороженное,пироженки,фрукты(арбуз,дыня,персики,абрикосы,яблоки,груши,сливы,грейпфрукт)Мы всего и не успели попробовать!Если проголодались,можно между основными приемами пищи перекусить в снэк баре возле бассейна (около террасы ресторана Астория).Выпивка в баре у бассейна и в холле-на любой вкус!(шампанское,вино,пиво,водка,текила,коньяк,виски,джин и т.д) и вполне приличное!Пиво на наш вкус слабовато,вино пили в ресторане на обед и ужин-вкусное(белое ХОЛОДНОЕ,а вот красное-ну ооочень теплое).На ПЛЯЖЕ в баре только пиво и водичка.В первые дни тоже ходила к 7.30 занимать лежаки,но после выходных было посвободнее и мы приходили после завтрака в 8-8.30 и были свободные места(и позже тоже).Пляж чистый и нам повезло-море было теплое,чистое и с утра полный штиль,а после обеда небольшие волны. Полотенца для пляжа дают без залога! на рецепшене.До моря-ну совсем близко(если захочется мороженного и поесть,то без проблем можно "сбегать").ПРО УБОРКУ:мусор выносили каждый день и добавлялась этуалетная бумага;шампунь,гель,мыло,розовая вода и шапочки -по одному комплекту при заселении;постель и полотенца поменяли на 4 день,но если надо поменять полотенца,положите на пол и поменяют.Анимация...ну они старались,а народ пассивный,ребенку нравилась детская,а нам взрослая и не очень была нужна(муж смотрел футбол),на бассейне были редко(мы приехали на море!),понравился вечер болгарского танца.Постаралась написать подробно.МОЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!Рекомендую!И обязательно вернусь еще(хотя нам ближе Золотые пески )

Вид с балкона

близко к морю уютные номера вкусная еда ультра все включено
не сушки для белья неогороженный душ можно было и покормить в день приезда
Добавлено 15.07.18 12:36 (3 712 символов в тексте)

12:51 18.07.18

Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв. Вы только не указали период отдыха - отдыхали после 23 июня, когда открылся ресторан Орла, или питались еще в Астории?

13:48 18.07.18

Добрый день!Мы отдыхали с 29 июня по 5 июля,когда уже открылся новый ресторан в Орле.

13:52 18.07.18

Говорят,что сначала были очереди и не хватало столов и еды.В наш период все было хорошо.

14:41 18.07.18

Спасибо Вам! Вылетаем завтра. Немного успокоились. Обязательно тоже оставлю отзыв.

15:28 18.07.18

Хорошего вам отдыха!Надеюсь,вам тоже понравится!

18:50 18.07.18

Спасибо, успокоили! Будем там в начале августа 2 семьи. Обязательно напишу отзыв.

10:09 20.07.18

Оксана, спасибо большое за отзыв, полностью все подтверждаю! мы так же отдыхали с ребенком с 29 июня, правда 2 недели. Жили на 4м этаже, где-то через 10 дней нашего пребывания принесли сушилку на балкон (они на всех балконах появились), видимо, их снимали на время ремонта. Что касается негативных отзывов, как я поняла, люди, конечно, сравнивали с рестораном Астории. Может быть, при открытии ресторана в Орле, просто работники не сориентировались и был какой-то сумбур в подаче еды, и очереди и тп. Мы, получается, уезжали в середине июля, т.е. сезон пошел вверх, но столик пару раз только на ужин ждали минуты 4 не больше, да , простите, и в пятерках тоже иногда и побольше ждут, т.к. людей очень много отдыхает, нет в этом ничего страшного. так что, кто едет, все будет хорошо, не переживайте! я прошлась вдоль всего побережья Солнечного берега, и была только рада, что мы выбрали наш комплекс Орел/Астория, за свой кусок пляжа и полотенца (подите поищите такое еще, почти ни у каких отелей нет, включая 4 и 6*), инфраструктура рядом очень обширная, супермаркет Младость с хорошими ценами в 5 минутах ходьбы, парк аттракционов там же. Через дюны, как на южной части Солнечного берега, ходить на пляж не надо. все прекрасно! Да, и кстати хороший аппарат в ресторане, а так же в барах, с кофе, капучино, какао и горячей водой.

11:25 20.07.18

Рада,что вам тоже понравилось!Мы должны были отдыхать в Азуро,но за день отказали в брони и тур оператор предложил Орел (правда с доплатой в 220€).Вначале растроились,но поселились в Орле и посмотрев,где находится Азуро (идти надо через дюны)-остались довольны и благодарна нашему тур агенту,которая посоветовала такой отличный отель.Хочу в следующем году с ребенком поехать в Елените,а если не получиться,то обязательно в Орел!

13:24 26.07.18

Оксана, пишу прямо из Орла. Решила написать Вам - согласна на 100%! Орел оправдал наши ожидания, совпал с Вашим отзывом и просто дал нам несколько дней чудесного отдыха! По приезду напишу отзыв. Люди, требующие к себе бОльшего внимания, просто забывают, что Орел - трешка. А он для своей категории и (!!!!) Денег очень хорош.

14:11 26.07.18

Приятного вам отдыха,теплого моря и ласкового солнышка!

11:56 02.08.18

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв!
У меня возникла пара вопросиков. Подскажите пожалуйста, лежаки отеля, находятся на второй половине пляжа, т.е. от моря где-то 6 рядов платных, а потом отельные бесплатные (на фото видны)?
И еще на пляже зонты, лежаки, полотенца (на ресепшене), а матрасов нет?

13:28 02.08.18

Добрый день!Да,лежаки отеля на второй половине пляжа,матрасов не было.Мы стелили на лежаки отельные полотенца,а вытирались своими.Мы лежали мало(Я с дочкой почти все время купались в море,а муж не жаловался на отсутствие матрасов)

Все отзывы Оксана (4)