АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2332
Фото: 0
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
23.06.18 - 04.07.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Отдыхали в этом отеле несколько лет подряд, но в этом году нас ждал неприятный сюрприз. И имя ему "Nana princess".

Развитие бизнеса и строительство нового отеля, конечно, хорошо, но в этом случае не для гостей nana beach, а скорее, за их счет.

Потому что отобрали ровно половину пляжа. Но с этим можно было бы смирится, если бы не тот факт, что на эту оставшуюся часть воткнули лодки, катамараны и проч. водные развлечения. Плавая в море нужно уворачиваться от лихачей на водных мотоциклах, аквалангистов skubakreta, катамаранов, каноэ, "бананов" и проч. Безопасность всего этого мероприятия обеспечивает мужчина, который выдает весь упомянутый инвентарь - человек-свисток. Отправляя в плавание очередного счастливчика, он свистит в свисток, причем не совсем понятно кому: ему - чтобы не газовал по головам плавающих людей, или людям - чтобы расплывались кто куда. Все это до первого несчастного случая...

Обслуживание в ресторанах, также заметно ухудшилось. Вроде, и персонала много, а толку мало: столы убирать не торопятся. В Thalassa ранее встречали и провожали к уже подготовленному накрытому столику. Сейчас - сам ходи среди неубранных столов, ищи свободный, потом жди когда уберут, и приборы подадут, бывало и скатерть не поменяют. Заметно, что сменился менеджемент ресторанов, хотя много и "старых" сотрудников.

Кормят неплохо, но в сравнении с прошлыми годами, ассортимент блюд стал меньше.

В остальном все по-прежнему: красивая и чистая территория, прохладное море с подземными ключами, приветливый персонал и немецкая анимация.

Добавлено 15.07.18 21:11 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 17.07.18

Татьяна, доброе утро.
Благодарим вас за отзыв о пребывании в отеле Nana Beach в 2018 году. Ваши замечания переданы менеджменту, постараемся их учесть. Искренне надеемся, что вы все же еще вернетесь в Nana Beach и останетесь довольны отдыхом.
С уважением, представитель отеля в России.

09:43 23.08.18

Татьяна, подскажите по пляжу, пожалуйста - все эти водные развлечения прямо совсем мешают плавать или можно найти место без них, учитывая, что все пишут про большую территорию отеля? Ужасно не люблю все эти ревущие и пахнущие бензином штуки.

19:40 13.05.19

В прошлом году не хотела писать отзыв о пляже, так как ездили много лет в этот отель и каждый раз уезжали в восторге. До прошлого года! Полностью согласна с автором отзыва - водный спорт на пляже это катастрофа для отеля. И кроме того, количество людей стало гораздо больше на площадь воды. Плюс отходы бензина. Впервые за много лет в отделе с голубым флагом за пляж у меня был конъюнктивит от воды. Необходимо убрать водный спорт с территории песчаного пляжа! Nana Princess показала отношение менеджеров к постоянным клиентам - даже спасатель на пляже говорит о том, что Nana Beach настольно дешевый отель, что за эти деньги сервис с водным спортом вполне допустим. Действительно, положительные отзывы, которые были написаны до 2018 года. вполне возможно будут пересмотрены их же авторами. Как в нашем случае.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)