Регистрация: 18.10.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Рекомендую

Приехали отдыхать после новогодних праздников. Пока добрались трансфером до отеля, насмотрелись ужасов)) Женщину одну высадили около развалюхи без оконных рам... Она с испугом во взгляде пошла "отдыхать"... Мы выбирали отель по рекомендации знакомых, поэтому страха в ожидании не было. Единственным минусом отеля является то, что вас не заселят в номер, пока не наступит установленное время. Хоть вы в 8 утра приехали, как мы. Мы с мужем разместились в лобби на подушках подремать) Сотрудники на ресепшен были недовольны, но мы очень устали и нам было плевать)

Во всем остальном отель хорош, тем более для Индии. Все чистенько, зелено. Территория очень маленькая, но ухоженная. Есть бассейн. Мы ни разу в нем не купались. Океан ничем не заменишь, ходили купаться только туда. До пляжа минут пять неспешным шагом.

Завтраки вкусные, но не разнообразные. За дополнительную плату можно поучаствовать в тематических вечеринках со шведским столом и живой музыкой. В последний вечер стала свидетельницей исполнения нашей "Сюзанны".

Персонал улыбчивый. Вай фай ловит везде, даже в номере. Нет русских каналов. Среди отдыхающих видели только одну русскую кампашку, кроме нас. В основном, европейцы.

В целом, отель рекомендую на 100%.

чистота территория питание персонал расположение
заселение строго по расписанию
Добавлено 15.07.18 22:39 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)