Регистрация: 07.12.13
июне 2018
22.06.18 - 01.07.18

Очень довольны!

Заселение прошло быстро, через 2 часа. Поставила 5- потому что заселили в дальний корпус с видом на дорогу.

Территория огромная, есть где прогуляться. Насаждения красивые, все зеленое. Питание очень хорошее, правда многие жаловались на малое количество мяса. Говядина, курятина, индейка,рыба и морепродукты были всегда. Разочаровало маленький выбор фруктов: яблоки, сливы, бананы, апельсины, финики и иногда дыни были. Сладкого хватало. И все было вкусно. Вообщем к питанию претензий нет. Уборка ежедневная, по запросу поменяли постельные принадлежности. Персонал отзывчивый, реагировал на просьбы сразу, но исполняли просьбы на следующий день, ввиду как я думаю, из за переполнености отеля. Бассейнов куча, лежаков всегда хватало. До моря идти по пантусу около 5-10 минут, но это совсем не напрягало. Море это сказка, теплое и безумно красивое. Рифы, рыбы просто загляденье. Ребенок был в восторге. Море Турции в сравнение не идет с морем Египта. Анимация хорошая, ребята молодцы, стараются. Зарядка, танец живота, акваэробика, детские танцы и вечером шоу программа и флэшмоб. Отель очень понравился. В следующий раз обязательно поеду только в эту сеть, но уже в Хургаду. Всем отличного отдыха. Бронируйте отель, не пожалеете!

море питание территория анимация
интернет
Добавлено 16.07.18 11:04 (1 229 символов в тексте)

14:37 19.07.18

Здравствуйте, Уважаемая Анастасия!

Шлем ьеплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим за то, что смогли найти время и оставили свой отзыв, нам очень приятно. Так же сердечно благодарим за высокие оценки нашего сервиса.
Вид из окна зависит от Вашей резервации. Но Вы могли изменить свою бронь доплатив на ресепшн, согласно прайс-листа.
Мы будем счастливы, если для своего следующего визита , Вы выберете нас вновь.
Всего самого наилучшего.

С Уважением Алеся Представитель отеля.

16:55 31.08.18

А можно ребенку зайти с пляжа в море?

Все отзывы Анастасия (4)