Регистрация: 10.04.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Отличный отдых!

Всем привет! Отдыхали в Maritim pine 2 взрослых и ребенок 1,7 года с 15 по 24 июня.

Бронировали номер в клубной зоне, так как любим отдыхать именно в бунгало. Заселение прошло быстро так как приехали в отель в 18 часов. Мы жили в 4 блоке - очень удобно расположен (ближе к середине клубной зоны), недалеко от главного здания, рядом ресепшн, рядом релакс бассейн. Не пахнет кухней, не слышно музыки из соседнего отеля. Для семей с маленькими детьми рекомендуем 4 и 6 блоки.

Номер хороший - большая кровать, для ребенка поставили кровать-манеж. В номере есть стол и кресло. По нашей просьбе принесли сушилку на балкон. В номере есть чайник и чайные принадлежности. Вода и мини-бар пополняют каждый день. Уборка в номере хорошая, а главное убирались утром пока мы были на пляже. Придя в номер в обед после пляжа - все было чисто и убрано, полотенца меняли каждый день.

Питание: выше всяких похвал. Повара молодцы. Еда есть и для взрослых и для детей.

В детском буфете готовят несколько блюд для маленьких детей: два супчика, пюре, кашки, тефтели и т.д. Всегда в холодильнике есть молочные коктейли. Стоят соки в пакетиках и пюре в баночках.

Есть микроволновка и блендер. Даже когда ресторан не работает можно воспользоваться микроволновкой и подогреть ребенку еду - очень удобно. Очень много детских стульчиков. Персонал всегда вам предложит свободный.

Персонал прекрасный - всегда готов вам помочь в любом вопросе.

Ресторан состоит из двух частей - в основном здании и со стороны корпуса Анекс. Еды огромный выбор. Повторяться не буду. Каждый найдет себе по вкусу. Отмечу что были хорошие супы - куриный и щи. Два раза были раки и крабы - нормально сваренные и соленые (под пиво самый раз).

Территория- просто супер. Красивая зеленая есть где прогуляться. До бунгало или аквапарка можно доехать на электромобиле. В аквапарке несколько горок для детей и взрослых. Детский клуб находится около аквапарка. Детям очень нравится. Мы отдыхали большой компанией с детьми. Некоторые дети проводили там почти целый день.

Рядом с детским клубом есть минизоопарк.

Пляж большой песчаный. В ход в море небольшая галька. На территории пляжа при входе от мачты для выдачи полотенцев есть детская зона. Она находится под навесом. Детки с удовольствием там играют в песочке. Также есть детская площадка между пляжем и бассейном ближе к бару (если стоять спиной к морю, то в левой части). Между пляжем и бассейнами газон, на котором также можно разместить шезлонги, а также два ряда павильонов. Нам очень понравилось в нем отдыхать. Обслуживание с 10 до 18 часов напитками и закусками. Прохладный ветерок с моря, мягкие диванчики и холодное шампанское - КЛАСС!!!

На протяжении всего дня аниматоры проводят различные игры: водное поло, дартс, бочча, волейбол, вечером футбол.

Желающие всегда найдут занятие по душе.

Большое количество баров. Такое впечатление, что они преследуют тебя на всей территории. В барах различные напитки. Самый хороший выбор и лучшие бармены в лобби-баре. Там же пиво туборг в бутылках.

У нас был поздний выезд. Хотели продлить номер, но свободных номеров не было. Но нам предложили сдать багаж и продолжить отдых. В итоге мы освободили номер в 12-45, сдали багаж, пошли в ресторан а потом на море. В 16 часов после моря искупались в СПА, переоделись и в 16-30 за нами приехал трансфер.

В целом отдых понравился! С погодой повезло. Один день был дождь, остальные солнце.

Всем рекомендую отель!

С удовольствием вернулся бы еще!

красивая территория приветливый персонал вкусная еда wi-fi почти на всей территории отеля
не обнаружил
Добавлено 16.07.18 14:13 (3 465 символов в тексте)

10:08 23.07.18

едем с 18 августа в этот отель. где бы все таки лучше посоветовали с ребенком брать бунгало?

10:46 24.07.18

На мой взгляд 4 и 3 блоки самые оптимальные. Вечером тихо и до ресторана и моря недалеко