Регистрация: 16.07.18
спасибо
июле 2018
01.07.18 - 11.07.18

Очень хороший отдых!

Отдыхали с двумя детьми (14 лет и 2 г. 10 мес.) с 1 по 11 июля в этом пансионате. Мы остались очень довольны! первое впечатление при заселении - поезд прибыл в Анапу в 5.00 утра, в пансионате мы были около 6-ти. Расчетный час - 12.00. Но нас заселили еще до 8-ми, не взяв никаких дополнительных денег (!!!), так еще администратор Лилия и пирожки принесла, чтобы мы перекусили с дороги! Такое отношение к отдыхающим не может не радовать. Номер был обычный, нормальный номер, ничего плохого я там не увидела. Территория ухоженная, закрытая, можно без опасения отпускать детей гулять, тем более для них есть и качели, и батуты, и детская комната. Питание тоже было хорошим. Моя оценка за питание "4" - это моё субъективное мнение, потому что мы привыкли есть менее соленую пищу, ну, а здесь более соленая...так ведь, как говорится, на вкус, на цвет...Пляж у пансионата собственный, с теневыми навесами и лежаками. Пока мы отдыхали, лежаков и тени хватало всем желающим )) Кстати, в пансионате можно совершенно бесплатно брать ведёрки-совочки для детей, надувные круги, коляски и т. д. Коляска - это вообще супер! Мы с ней пешком ходили и в Анапу, и в аквапарк! В общем, наш отдых удался! Отдельное спасибо всем сотрудникам - всегда внимательные, доброжелательные, улыбчивые. Конечно, тем, кто ищет везде только минусы, я этот пансионат не рекомендую, а всем остальным - да! За свою цену всё просто великолепно!

сотрудники размещение питание собственный пляж закрытая территория
мы не нашли
Добавлено 16.07.18 15:08 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)