Регистрация: 16.07.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18

Незабываемый остров Корфу.

Давно мечтала побывать на острове Корфу. И вот благодаря турагентству Мали-Тур (особенно, Маше, которая с большим терпением подбирала мне тур) моя мечта осуществилась: с 26 мая по 4 июня 2018 г. я провела незабываемые дни в отеле «Алкионис» д. Мораитика. Несмотря на то, что и до моря идти минут 10, и лежаки платные, у меня остались самые добрые и теплые воспоминания об отдыхе в отеле.

Хочу выразить благодарность компании «Музенидис Тревэл» за заботу и внимание к отдыхающим, за прекрасно организованные экскурсии, за профессиональных гидов, знающих историю Греции и Корфу. Радует, что гиды хорошо одеты и в прекрасной физической форме, что очень приятно. Особенно хочу поблагодарить Алину за подробную интересную информацию на экскурсиях и заботу об экскурсантах (чтобы они не потерялись в свободное время). Советую обязательно съездить на Метеоры,это незабываемая поездка, совершенно потрясающие впечатления. Особенно хочется поблагодарить Анастасию Сизеву. Настя, не считаясь со временем, приходила в отель, напоминала о времени экскурсий, заказывала для меня в отеле поздний ужин и ранний завтрак перед отъездом. Нечасто встретишь такое внимание к туристам.

Ещё очень хочется поблагодарить персонал отеля «Алкионис»: Светлану на ресепшен и официантов в ресторане. Еда всегда была свежая, а персонал ресторана внимательный и веселый (все время напевали греческие песни). Приятно, когда тебя окружают позитивные люди, благодаря им мой отдых на Корфу оставил прекрасные впечатления.

хорошее питание радушный отзывчивый персонал прекрасное море
отдалённость от моря
Добавлено 16.07.18 16:17 (1 492 символов в тексте)

15:35 17.01.20

Скажите, на первом фото это вид из отеля?

Все отзывы Ольга (1)