Регистрация: 22.09.15

июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Это что то с чем то...

Здравствуйте друзья, отдыхали с друзьями в данном отеле. Много писать не буду, расскажу о своих минусах и плюсах, далее задавайте вопросы на всё отвечу.

Плюсы: размещение, заехали в отель мы примерно в 12 дня, нас сразу же заселили в номер, комната хорошая, есть балкон, одна двуспальная кровать, одна односпальная. В душевой комнате тоже все хорошо, фен есть, рабочий!)) холодильник тоже не плохой, телевидение в номере есть в виде маленького древнего телевизора, в основном все каналы на немецком и турецком.

Убираются в номере каждый день, без напоминания, чаевые не берут, приходилось ловить их в коридоре и давать мелочь.

Далее питание не плохое, но однообразное, то что не доели вчера, уйдет на завтра в качестве закусок.

Отель тихий, семейный, настоящая дружба народов, людей из России по пальцам пересчитать. Это понятно так как отель европейский.

Минусы: весь персонал не говорит по Русски. только турецкий и хороший английский, так что если у вас проблемы с этими языками качайте на телефон оффлайн переводчик, wifi стоит 2 доллара в день, насчет напитков отдельный разговор, все напитки дают максимум два стакана в одни руки, самое обидное, что гражданам других стран дают сколько угодно...

бассейн грязный не советую им пользоваться, рядом море теплое и прозрачное лучше идите туда.

В целом нам все понравилось, так как в отеле мы только ночевали и питались,

да кстати за углом есть супермаркет Migros, если вам нужны продукты суверниры или все что угодно закупайтесь там, и купить за 1,5 лиры скидочную карту, очень выгодно с ней

Ах да еще, у отельного гида надо все спрашивать самому, ничего не рассказал о том что можно вывозить и сколько, я в Турции не в первый раз, но все же правила постоянно меняются, так же в отеле он появился один раз при заселении и когда нам нужно были улетать, наш рейс задержали и пересилили в другой отель, в четверку, MySey про нее я мало что скажу, кормили хорошо, спали как в общаге, или хуже, сидишь на унитазе, а у тебя ноги по колено в воде))) но это уже другая история....

проживание размещение
персонал не говорит на русском еда бар бассейн
Добавлено 16.07.18 17:25 (2 038 символов в тексте)