Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

Отдых с ребёнком.

Это не первый наш отель системы Grecotel. Выбирали с аквапарком из-за ребёнка 6 лет, а питание из-за меня. В меню у них каждый день есть рыба, птица, говядина. Большенство блюд готовится в духовке или гриль, всегда есть отварные овощи. Бунгало бронировали в феврале с видом на море, его и получили. Засыпали и просыпались под шум прибоя. Переживали из-за пляжа, но напрасно, всегда были свободные лежаки. В этом году ( я так поняла) начало действовать правило, если посетитель отсутствует на лежаке больше 30мин. его вещи убирают, и правильно делают. Ходит охранник и проверяет наличие посетителей. Молодцы, сразу вычисляли, кого нет, а кто не из нашего отеля. Каждый день (суббота выходной) у бассейна проводится аквааэробика, подвижные игры. Расписание висит на стене около бассейна, на русском языке. В отеле есть тренажёрный зал. Для детей тоже есть расписание у детской площадки. Есть аниматоры, говорящие на русском языке. Наш всегда ждал детскую дискотеку в 20.30. После неё каждый день представления, в воскресенье греческие танцы, по четвергам цирковое шоу, в пятницу балет. На рецепшене можно записаться в ресторан итальянской, азиатстской, греческой кухни, гриль на берегу моря. Мы ходили в греческий и на гриль. Попали в среду на детскую дискотеку на берегу море, после неё запускали китайские фонарики, по субботам там же живая музыка. Брали 2 раза в отеле машину, ездили на пляж с розовым песком Элафониси , Ханья, на озеро с черепахами Курнас. У ребёнка море впечатлений. Мы отдохнули супер, Grecotel всегда на высоте. Спасибо всем работникам отеля за работу, обязательно ещё приедем! Отель работает как отлаженный механизм. Каждый выполняет свою работу, на рецепшене всегда подскажут, отреагируют на просьбу, повара приготовят вкусную еду, официанты в ресторане, уборщицы в номерах, охранники на пляже и возле бассейна и аквапарке, все четко выполняют свою работу. Отдельное спасибо аниматорам! Весь день они с детьми, постоянно игры и развлечения, детям раздолье, есть спортивные поля для футбола и волейбола, тенниса, даже стрельба из лука. Если вы планируете отдых с детьми вы не ошибётесь, если выберете этот отель. Мы хорошо отдохнули, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

кухня аниматоры
нет
Добавлено 17.07.18 08:36 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)