Регистрация: 17.07.18
июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Гостиница очень понравилась! хорошая территория, современный дизайн внутри гостиницы, просторные номера! Приехали в отель в 11 утра, заселили нас в номер в 11:30, что очень порадовало, что не заставили дожидаться 14:00

Девушки на ресепшене русские, очень приятные в общении, всегда подскажут, помогут. Убирались в номере каждый день, никакие чаевые не оставляли, убирались хорошо и строго по расписанию утром (когда мы на море или у бассейна) Отель очень удачно расположен. Рядом Нисси Бич и Ланда Бич, до центра на такси 7 минут (кстати лучше ездить на такси цена одинакова, что на автобусе, что на нем) рядом много магазинов, кафешек. Объездили всю Ай-анапу, ну правда лучшего местоположения других гостиниц не нашли. Единственный минус это напитки которые не включены в стоимость. Я много читала, это свойственно для Кипра, но не приятно когда к тебе за ужином подходит официант и предлагает напитки не озвучивая их стоимость. Также минус это бар, в который нельзя придти вечером посидеть со своими напитками, едой. Нагло выгоняют. Просто впервые сталкиваюсь с таким в баре при ОТЕЛЕ.

хороший ремонт просторные номера современный стиль большой бассейн хорошая вкусная еда удачное местоположение:не шумно рядом нисси бич до центра города 5-7 минут
на территорию можно пройти кому угодно не одевают браслеты чтобы хоть как то понимать что на территории находятся не человек с улицы платные напитки с не озвучиваемой ценой нельзя сидеть в баре при отеле со своим
Добавлено 17.07.18 10:13 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Светланна (2)