АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2508
Фото: 0

Бронзовый статус

1 445
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 08.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень слабая тройка

Хочу написать откровенный и предельно подробный отзыв о данном отеле, чтобы читающие сделали свои выводы и выбрали другой отель для отдыха.

Отдыхали мы в нем всей семье( двое взрослых и двое детей) с 25 июня по 8 июля этого года. Приехали в отель мы около восьми вечера, заселились практически сразу. (Кстати, на ресепшен не говорят ни по-русски, ни по- английски. Т к французский никто из нас не знал, объясняться было крайне затруднительно. ) Номер был не убран ( либо плохо убран) после предыдущих постояльцев: на полу валялись стекла, в ванной отпечатки грязных ног, волосы. Полотенца в номере отсутствовали. После сорокаминутной жестикуляции на ресепшен принесли два полотенца( и это на всю семью!) Как выяснилось позднее, полотенца- это болевая точка данного отеля. Их всегда не хватает: забирают их утром, приносят вечером и не всегда в нужном количестве.

Стекла мы собрали и выбросили сами, ванну я как могла, сполоснула, мылись мы в ней только в резиновой обуви ( босиком детям я туда не разрешала вставать).Вторым разочарованием стала еда: унылая, однообразная, крайне скудная для заявленной" четверки". Мяса не было совсем! Раз в три дня выдавали печень, но за ней выстаивалась такая очередь, что минут через пятнадцать ее уже не было. Пару- тройку раз давали полуфабрикатные наггетсы крайне низкого качества. Мы их не брали. Из гарниров рис, макароны, иногда булгур. Все очень острое. Картошка напоминала картошку только внешне, вкус непонятный, не картофельный. Пару раз взяли, больше не брали. Овощей почти не было: только натертые на мелкой терке огурцы и капуста. Полноценный овощные салаты появились только в самом конце отдыха. Завтрак- это вообще слезы. Ни яиц, ни каш ( молочки вообще никакой не было), ни блинчиков здесь нет и в помине. Есть только выпечка, правда, честно сказать хорошая: круассаны, булочки, пончики.Соков не было. кофемашина через несколько дней сломалась, пришлось довольствоваться чаем из пакетиков( их растворимый кофе- полная лажа). Из фруктов были только арбузы, но очень сладкие и вкусные. Хваленого тунисского кускуса в этом отеле не видала ни разу. О баре: соков нет, есть только газировка и сиропы. Алкоголь: вино нормальное по вкусу, пиво так себе. Крепкий алкоголь, хоть и есть, но совсем не той крепости( максимум градусов 10-12), это водка, джин и виски. Бутилированную воду дают на барной стойке в холле отеля. Анимация неплохая, но только по вечерам ( после ужина). Днем не знали, чем занять детей. Пляж хороший: море чистое, теплое.Заход в воду пологий, неглубоко, для детей идеально. Но: 1) до пляжа надо идти (минут 10 быстрым шагом или 15 спокойным), 2) лежаков на пляже крайне мало, мы почти весь отдых обходились без них. Только последние два дня выставили еще процентов 15 лежаков к тому, что было. Пляжных полотенец нет.

Берите свои. А теперь о самом плохом: в отеле во время завтрака, обеда и ужина всегда дикие очереди: не хватает посуды, столовых приборов. Один раз мы минут сорок ждали, когда выложат вилки в зал! Непонятно, куда смотрит администрация отеля? Экономить на ложках и тарелках- это полный зашквар! Посуду моют плохо, тарелки вечно грязные, как и скатерти, кстати. Очереди за едой, за посудой, в бар сильно портят отдых. Кстати, территории у отеля практически нет: только задний двор с бассейном и все. Так что никакая это не " четверка" конечно, а слабая- преслабая "тройка". Если вам как воздух необходим нормальный качественный сервис, данный отель рекомендовать не стану.

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
отвратительный сервис грязь в номерах очереди за едой
Добавлено 17.07.18 11:59 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)