Регистрация: 17.07.18
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18

Гостевой дом "Солнце Абхазии"-супер. Рекомдуем!

Отдыхали в гостевом доме "Солнце Абхазии" 05.07.18-15.07.18. Остались очень довольны! Выражаем благодарность всему персоналу! Хозяевам Елене и Сергею, администратору Виктории, повару Елене, обслуживающему персоналу Алику (отдельное спасибо за супер вкусные шашлык и плов), горничной Анастасии, Персонал дружелюбный, отзывчивый, на любую просьбу реагировали участливо! В отеле чистота, порядок, зеленая ухоженная территория, беседка! Питание вкусное, разнообразное, всегда есть выбор, все бюджетно и по желанию! 2-х местный номер со всеми условиями: телевизор со спутниковым ТВ, холодильник сплит система. На территории Wi-Fi интернет. Бассейн с подогревом (джакузи, массаж), детский бассейн с подогревом. Предоставляется пользование стиральной машинкой, утюгом, мангалом, барбекю, СВЧ. Галечный пляж от гостевого дома в 5 минутах ходьбы. Вода в море и в по поселке Лдзаа кристально чистая и теплая. Воздух и климат очень благоприятный. Недалеко красивейший сосновый парк!

В шаговой доступности рынок, магазины, аптека, остановка!

А самое главное, что наш отдых состоялся благодаря хозяевам ГОСТЕВОГО ДОМА «СОЛНЦЕ АБХАЗИИ». Мы отдыхали на безвозмедной основе, т.к. оказались российскими туристам, пострадавшими от рук мошенников, при приобретении путевок в пансионаты Абхазии «Псоу», «Сосновая роща» и др. в 2018 году.

Хотим Выразить благодарность правительству Абхазии, министерству Туризма Абхазии, а в частности президенту «Абхазского союза туризма» Анне Калягиной и президенту Гильдии отельеров Абхазии Игорю Жигуну и всем отельерам дружелюбной Абхазии за оказание помощи российским туристам!!!

Сотни семей из России были размещены на льготных условиях в пансионатах, гостевых домах, отелях и частном секторе. У людей не пропали «невозвратные» билеты на самолеты, стоимость, которых превышала сумму самой «лже-путевки» и отдых состоялся! Многие дети впервые увидели долгожданное море. В группе пострадавших были многодетные семьи, семьи с инвалидами и малоимущие граждане, которые копили на этот отдых несколько лет! Для многих потеря денег и мечты об отдыхе стала настоящим ударом!

Спасибо Вам огромное за Ваше гостеприимство, заботу, понимание и любовь к людям!!!

гостеприимство уют ухоженность чистота порядок доступность внимание
Добавлено 17.07.18 16:37 (2 183 символов в тексте)

17:33 17.07.18

Диана,благодарим Вас за такие теплые слова и будем рады видеть Вас в полном составе в нашем гостевом доме. Большой привет Вере Алексеевне и Машуле,ждем Вас:)
Мы ценим отзывы гостей, так как они помогают нам улучшать качество обслуживания.

"Солнце Абхазии"- ваш уютный дом в дали от дома".

Все отзывы Диана (1)