АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 473
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
05.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостевой дом "Солнце Абхазии"-супер. Рекомдуем!

Отдыхали в гостевом доме "Солнце Абхазии" 05.07.18-15.07.18. Остались очень довольны! Выражаем благодарность всему персоналу! Хозяевам Елене и Сергею, администратору Виктории, повару Елене, обслуживающему персоналу Алику (отдельное спасибо за супер вкусные шашлык и плов), горничной Анастасии, Персонал дружелюбный, отзывчивый, на любую просьбу реагировали участливо! В отеле чистота, порядок, зеленая ухоженная территория, беседка! Питание вкусное, разнообразное, всегда есть выбор, все бюджетно и по желанию! 2-х местный номер со всеми условиями: телевизор со спутниковым ТВ, холодильник сплит система. На территории Wi-Fi интернет. Бассейн с подогревом (джакузи, массаж), детский бассейн с подогревом. Предоставляется пользование стиральной машинкой, утюгом, мангалом, барбекю, СВЧ. Галечный пляж от гостевого дома в 5 минутах ходьбы. Вода в море и в по поселке Лдзаа кристально чистая и теплая. Воздух и климат очень благоприятный. Недалеко красивейший сосновый парк!

В шаговой доступности рынок, магазины, аптека, остановка!

А самое главное, что наш отдых состоялся благодаря хозяевам ГОСТЕВОГО ДОМА «СОЛНЦЕ АБХАЗИИ». Мы отдыхали на безвозмедной основе, т.к. оказались российскими туристам, пострадавшими от рук мошенников, при приобретении путевок в пансионаты Абхазии «Псоу», «Сосновая роща» и др. в 2018 году.

Хотим Выразить благодарность правительству Абхазии, министерству Туризма Абхазии, а в частности президенту «Абхазского союза туризма» Анне Калягиной и президенту Гильдии отельеров Абхазии Игорю Жигуну и всем отельерам дружелюбной Абхазии за оказание помощи российским туристам!!!

Сотни семей из России были размещены на льготных условиях в пансионатах, гостевых домах, отелях и частном секторе. У людей не пропали «невозвратные» билеты на самолеты, стоимость, которых превышала сумму самой «лже-путевки» и отдых состоялся! Многие дети впервые увидели долгожданное море. В группе пострадавших были многодетные семьи, семьи с инвалидами и малоимущие граждане, которые копили на этот отдых несколько лет! Для многих потеря денег и мечты об отдыхе стала настоящим ударом!

Спасибо Вам огромное за Ваше гостеприимство, заботу, понимание и любовь к людям!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
гостеприимство уют ухоженность чистота порядок доступность внимание
Добавлено 17.07.18 16:37 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 17.07.18

Диана,благодарим Вас за такие теплые слова и будем рады видеть Вас в полном составе в нашем гостевом доме. Большой привет Вере Алексеевне и Машуле,ждем Вас:)
Мы ценим отзывы гостей, так как они помогают нам улучшать качество обслуживания.

"Солнце Абхазии"- ваш уютный дом в дали от дома".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)