Регистрация: 10.07.14
июле 2018
01.07.18 - 17.07.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не стоит бронировать номер sea side view

Отдыхали в отеле семьёй с 04.07.18 по 10.07.18.Времени на отдых было не много -всего неделя, поэтому решили переплатить и выбрали номер с видом на море (sea side view) . хотелось насладиться морем не только дем ,но и вечером сидя на балконе.Нас поселили в семейный номер 5423.море можно было увидеть через крышу соседнего отеля,либо повернув голову на 90 градусов,(фото ниже).Мало того напротив находится мусороперерабатывающая станция.На рецепшене этот вопрос (замена номера)решать отказались.,отправили к отельному гиду Анекса-Алишеру.Он поговорил со старшим на рецепшене и нам было отказано.Вывод-в России платить за номер с видом на море не стоит(в этом отеле)Отельного гида кроме продажи путевок больше ничего не интересует.На 4 взрослых дали 2 карточки от номера,сами понимаете как это не удобно.Алишер сказал,что тут так принято и опять не помог в этом вопросе.С трудом удалось уговорить на рецепшене дать хотя бы ещё одну(с оговоркой что если мы ее потеряем- заплатим штраф-15евро).На пляже (вход в море)очень много народу,как в Адлере.Видимо из-за того что много отелей на второй линии и вход в море у соседних отелей плохой(камни)все купаются здесь.

Обслуживание хорошее(персонал старается)

Питание нормальное, особенно много выпечки.

Вид из номера с боковым видом на море

море.вход в море
номер с боковым видом на море
Добавлено 17.07.18 19:00 (1 247 символов в тексте)

21:03 17.07.18

Вот это кидалово. Мы тоже жили с этой стороны, но это был простой номер без вида на море. И эта мусорка - постоянно круглосуточно машины гудят и стучат, что не весело ночью.

21:03 17.07.18

16:21 19.07.18

Нам тоже на семью дали только одну карточку от номера. В первый раз такое встречаю... Это очень неудобно, если одному надо уйти, а второй хочет в номере со спящим ребенком остаться и нужно электричество. Еле выпросили вторую карту через гида Тезтура. Но дали с условием, что если увидят при нашем отсутствии включенный кондиционер - нам штраф.

Все отзывы Наталия (1)