АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2151
Фото: 0
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель для отдыха с детьми с большой и с красивой территорией.

Приехали в 22 ч, встретили очень хорошо, ключи дали сразу без ожиданий, т.к. ужин у них уже закончился мы попросили покормить детей,через 20 мин нам организовали неплохой стол, за это огромное спасибо!!! Размещение с 1 по 11 номера выходят на дорогу, т.е 101 по 111; 201 по 211 и т.д. по этажам, движение очень активное, трасса,шум ощутимый, у нас номер выходил как раз туда, ну тут как бы сами выбрали этот вариант. Русских мне кажется там 90% ,все семьи с детьми или бабушки с внуками, молодежи не видела. Сама территория большая, красивая,еда вкусная, заход на пляже в море ужасный (камни) дети купались в сланцах, но есть пирс- с него вполне комфортно. Через дорогу магазины, при выходе из подземки налево продают гранатовое вино, можно продегустировать, мы купили домой там за 8 и 10 $ (по дороге в аэропорт нас завозили в магазин, там уже 17$ то же самое), там же можно прикупить неплохие вещички.

Бесплатно бильярд и настольный теннис на улице (есть еще на 3 этаже, где спортзал, мы случайно наткнулись, там народу никого).Бесплатно мороженное раз в день. Анимация не очень нам, бесплатный луна-парк там и пропадали, одна карусель для взрослых. Пляжные полотенца меняют на карточке в спа-центре на первом этаже, . Алкоголя много и на любой вкус, но коктейли не умеют мешать, можно им говорить свои рецепты, они намутят.

Есть некоторые пожелания по работе детского клуба сделать его с 14-00 до 17-00, а то после обеда идешь в номер и нет желание вести ребенка потом, и в амфитеатре детям делать конкурс талантов например, а не показывать мультики, этого у них и дома хватает. И еще когда были надувные городки на футбольном поле не хватало возле них аниматоров, чтобы следили за безопасностью и как-то могли контролировать количество детей на объекте, а то у нас так чуть детей не придавило (они играли, набежала кучка других детей и он сложился)очень опасно!!!!

Минусы отеля
дорога рядом неприятный запах вечером заход в море
Добавлено 17.07.18 19:52 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 19.07.18

здравствуйте! Как у вас был номер, стандарт или стандарт эконом? И подскажите в номерах телевизоры старые или есть USB выход?

14:35 19.07.18

номер 709( STANDARD ROOM LAND VIEW) с выходом на дорогу, эконом это номера на 1 этаже(цокольный этаж). Телевизор у нас был старый, а напротив был современный, отчего зависит не могу подсказать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)