Регистрация: 25.08.17
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2018
26.06.18 - 04.07.18

Достойный отель для отдыха с детьми с большой и с красивой территорией.

Приехали в 22 ч, встретили очень хорошо, ключи дали сразу без ожиданий, т.к. ужин у них уже закончился мы попросили покормить детей,через 20 мин нам организовали неплохой стол, за это огромное спасибо!!! Размещение с 1 по 11 номера выходят на дорогу, т.е 101 по 111; 201 по 211 и т.д. по этажам, движение очень активное, трасса,шум ощутимый, у нас номер выходил как раз туда, ну тут как бы сами выбрали этот вариант. Русских мне кажется там 90% ,все семьи с детьми или бабушки с внуками, молодежи не видела. Сама территория большая, красивая,еда вкусная, заход на пляже в море ужасный (камни) дети купались в сланцах, но есть пирс- с него вполне комфортно. Через дорогу магазины, при выходе из подземки налево продают гранатовое вино, можно продегустировать, мы купили домой там за 8 и 10 $ (по дороге в аэропорт нас завозили в магазин, там уже 17$ то же самое), там же можно прикупить неплохие вещички.

Бесплатно бильярд и настольный теннис на улице (есть еще на 3 этаже, где спортзал, мы случайно наткнулись, там народу никого).Бесплатно мороженное раз в день. Анимация не очень нам, бесплатный луна-парк там и пропадали, одна карусель для взрослых. Пляжные полотенца меняют на карточке в спа-центре на первом этаже, . Алкоголя много и на любой вкус, но коктейли не умеют мешать, можно им говорить свои рецепты, они намутят.

Есть некоторые пожелания по работе детского клуба сделать его с 14-00 до 17-00, а то после обеда идешь в номер и нет желание вести ребенка потом, и в амфитеатре детям делать конкурс талантов например, а не показывать мультики, этого у них и дома хватает. И еще когда были надувные городки на футбольном поле не хватало возле них аниматоров, чтобы следили за безопасностью и как-то могли контролировать количество детей на объекте, а то у нас так чуть детей не придавило (они играли, набежала кучка других детей и он сложился)очень опасно!!!!

дорога рядом неприятный запах вечером заход в море
Добавлено 17.07.18 19:52 (1 876 символов в тексте)

14:27 19.07.18

здравствуйте! Как у вас был номер, стандарт или стандарт эконом? И подскажите в номерах телевизоры старые или есть USB выход?

14:35 19.07.18

номер 709( STANDARD ROOM LAND VIEW) с выходом на дорогу, эконом это номера на 1 этаже(цокольный этаж). Телевизор у нас был старый, а напротив был современный, отчего зависит не могу подсказать.

Все отзывы Екатерина (2)